Avada - en to ru_RU translation catalogue (1193 entries)

en:  - Edit
ru_RU:  - Редактировать

en:  - Reply
ru_RU:  - Ответить

en:  View Project
ru_RU: Посмотреть проект

en: %1$s at %2$s
ru_RU: %1$s в %2$s

en: %1$s installed and activated successfully.
ru_RU: %1$s успешно установлен и активирован.

en: %1$s installed successfully.
ru_RU: %1$s успешно установлен.

en: %1$s on %2$s
ru_RU: %1$s на %2$s

en: %s &#8220;%s&#8221; already exists.
ru_RU: %s &#8220;%s&#8221; уже существует.

en: %s (Invalid)
ru_RU: %s (Неверно)

en: %s (Pending)
ru_RU: %s (В процессе)

en: %s Link:
ru_RU: %s Ссылка:

en: %s Navigation
ru_RU: %s Навигация

en: - Select -
ru_RU: - Выбрать -

en: 0 Comments
ru_RU: Нет комментариев

en: 1 Comment
ru_RU: 1 комментарий

en: 100% Background Image
ru_RU: Подогнать фоновое изображение по размеру области хэдера

en: 100% Footer Width
ru_RU: Ширина футера на всю ширину окна браузера

en: 100% Header Width
ru_RU: Ширина хэдера на всю ширину окна браузера

en: 100% Page Title Width
ru_RU: Ширина панели заглавия страницы на всю ширину окна браузера

en: 100% Width
ru_RU: На всю ширину

en: 404 - Page not Found
ru_RU: Страница сообщения об ошибке 404 не найдена

en: A new version of this importer is available. Please update to version %s to ensure compatibility with newer export files.
ru_RU: Доступна новая версия программы для импорта. Пожалуйста, обновитесь до версии %s, чтобы обеспечить совместимость с экспортированными файлами в последней версии.

en: About the Author: %s
ru_RU: Об авторе: %s

en: Above
ru_RU: Выше

en: Access Token Secret:
ru_RU: Access Token Secret (Секретный маркер доступа):

en: Access Token:
ru_RU: Access Token (Публичный маркер доступа):

en: Activate
ru_RU: Активировать

en: Activate Developers Mode
ru_RU: Включить режим разработчика

en: Active
ru_RU: Активен

en: Active Plugins
ru_RU: Активные плагины

en: Ad %s
ru_RU: Баннер %s

en: Ad Link:
ru_RU: Адрес URL ссылки баннера:

en: Add New Widget Section
ru_RU: Добавить новую область виджетов

en: Add your OGV video file. This is optional.
ru_RU: Добавьте Ваш видео файл в формате OGV. Наличие видео в этом формате не обязательно.

en: Additional Information
ru_RU: Дополнительная информация

en: Address Pin Animation
ru_RU: Анимация маркера адреса

en: Address:
ru_RU: Адрес:

en: Adds support for Facebook Page Plugin.
ru_RU: Добавляет поддержку отображения плагина Facebook на странице.

en: Adjust the button shortcode parameters for the first button.
ru_RU: Настройте параметры шоткода кнопки для первой кнопки.

en: Adjust the button shortcode parameters for the second button.
ru_RU: Настройте параметры шоткода кнопки для второй кнопки.

en: Advanced
ru_RU: Расширенные настройки

en: All
ru_RU: Все

en: All done.
ru_RU: Все сделано.

en: All installations and activations have been completed.
ru_RU: Все установки и активации были завершены.

en: All installations have been completed.
ru_RU: Все установки завершены.

en: All items displayed.
ru_RU: Показать все товары.

en: All plugins installed and activated successfully. %1$s
ru_RU: Все плагины успешно установлены и активированы. %1$s

en: All plugins installed and activated successfully. %s
ru_RU: Все плагины успешно установлены и активированы. %s

en: All posts displayed.
ru_RU: Показать все записи.

en: Alternate Method
ru_RU: Альтернативный способ

en: An error occurred while installing %1$s: <strong>%2$s</strong>.
ru_RU: В процессе установки произошла ошибка %1$s: <strong>%2$s</strong>.

en: Animation Speed
ru_RU: Скорость анимации

en: Apple iPad Icon Upload
ru_RU: Загрузить иконку для устройств Apple iPad

en: Apple iPad Retina Icon Upload
ru_RU: Загрузка иконки для устройств Apple iPad с двойным разрешением экрана версии Retina

en: Apple iPhone Icon Upload
ru_RU: Загрузка иконки для Apple iPhone

en: Apple iPhone Retina Icon Upload
ru_RU: Загрузить иконку для устройств Apple iPhone с двойным разрешением экрана версии Retina

en: Apply Coupon
ru_RU: Использовать купон скидки

en: Are you sure you want to remove
ru_RU: Вы действительно хотите удалить

en: Assign Authors
ru_RU: Назначить автора(ов) для записей

en: Author Info Box
ru_RU: Блок информации об авторе записи

en: Auto
ru_RU: Уменьшение картинки с сохранением пропорций

en: Autoplay
ru_RU: Автозапуск

en: Autoplay Video
ru_RU: Автозапуск видео

en: Autoplay the Lightbox Gallery
ru_RU: Автозапуск галереи лайтбокса

en: Avada Style
ru_RU: Стили темы Avada

en: Avada Support
ru_RU: Техподдержка Avada

en: Avada uses this method to communicate with different APIs, e.g. Google, Twitter, Facebook.
ru_RU: Avada использует этот метод для обмена данными с различными API, например: Google, Twitter, Facebook.

en: Available on backorder
ru_RU: Доступно по предварительному заказу

en: Available version:
ru_RU: Доступная версия:

en: Back to Parent Page
ru_RU: Назад на родительскую страницу

en: Background
ru_RU: Фон

en: Background Color
ru_RU: Цвет фона

en: Background Color For Outer Areas In Boxed Mode
ru_RU: Цвет фона вне заданной ширины сайта

en: Background Image
ru_RU: Фоновое изображение

en: Background Image For Footer Widget Area
ru_RU: Фоновое Изображение Области Виджетов Футера

en: Background Image For Header Area
ru_RU: Фоновое изображение хэдера

en: Background Image For Main Content Area
ru_RU: Фоновое изображение для области основного контента

en: Background Image For Outer Areas In Boxed Mode
ru_RU: Фоновое изображение для области за пределами заданной ширины сайта

en: Background Image for Main Content Area
ru_RU: Фоновое изображение для основной области контента

en: Background Image for Outer Area
ru_RU: Фоновое изображение для внешней области

en: Background Opacity
ru_RU: Непрозрачность фона

en: Background Pattern
ru_RU: Фоновый Узор

en: Background Position
ru_RU: Позиция начала отображения фонового изображения

en: Background Repeat
ru_RU: Повтор фонового изображения

en: Background Type
ru_RU: Тип фона

en: Banner Code For Content 3
ru_RU: Код баннера для Области Хэдера 3

en: Basis for Excerpt Length
ru_RU: Способ измерения длины выборки из текста контента записи

en: Begin activating plugin | Begin activating plugins
ru_RU[0]: Плагин(ы) активируется(ются)
ru_RU[1]: Плагин(ы) активируется(ются)
ru_RU[2]: Плагин(ы) активируется(ются)

en: Begin installing plugin | Begin installing plugins
ru_RU[0]: Плагин(ы) устанавливается(ются)
ru_RU[1]: Плагин(ы) устанавливается(ются)
ru_RU[2]: Плагин(ы) устанавливается(ются)

en: Begin updating plugin | Begin updating plugins
ru_RU[0]: Плагин(ы) обновляется(ются)
ru_RU[1]: Плагин(ы) обновляется(ются)
ru_RU[2]: Плагин(ы) обновляется(ются)

en: Below
ru_RU: Ниже

en: Bible Text:
ru_RU: Текст Библии:

en: Billing Address
ru_RU: Адрес выставления счета

en: Blank Page
ru_RU: Пустая страница

en: Blog
ru_RU: Блог

en: Blog Date Box Color
ru_RU: Цвет блока даты блога

en: Blog Layout
ru_RU: Шаблон отображения блога

en: Blog Meta
ru_RU: Мета данные блога

en: Blog Page Subtitle
ru_RU: Подзаголовок страницы блога

en: Blog Page Title
ru_RU: Заголовок страницы блога

en: Blog Posts
ru_RU: Записи Блога

en: Blog Sidebar
ru_RU: Сайдбар блога

en: Blog Single Post
ru_RU: Страница записи блога

en: Border Color:
ru_RU: Цвет границы:

en: Border Size
ru_RU: Толщина границы

en: Bottom
ru_RU: Низ

en: Boxed
ru_RU: С заданной шириной

en: Boxed Icons Background Color Hex Code:
ru_RU: Шестнадцатеричное значение цвета фона иконок:

en: Boxed Icons Padding:
ru_RU: Внутренний отступ (padding) для иконок с фоном:

en: Boxed Icons Radius:
ru_RU: Радиус скругления фона иконок:

en: Breadcrumbs
ru_RU: Цепочка навигации

en: Breadcrumbs Font Size
ru_RU: Размер шрифта цепочки навигации

en: Breadcrumbs Text Color
ru_RU: Текст Цепочки Навигации

en: Breadcrumbs on Mobile Devices
ru_RU: Настройка отображения цепочки навигации на мобильных устройствах

en: Breadcrumbs/Search Bar
ru_RU: Цепочка Навигации / Панель Поиска

en: Browse
ru_RU: Просмотреть

en: Button
ru_RU: Кнопка

en: Button #1
ru_RU: Кнопка #1

en: Button #2
ru_RU: Кнопка #2

en: Button Accent Color
ru_RU: Цвет Элемента Кнопки

en: Button Accent Hover Color
ru_RU: Цвет элемента кнопки при наведении курсора

en: Button Border Width
ru_RU: Ширина Границы Кнопки

en: Button Gradient Bottom Color
ru_RU: Нижний цвет градиента для кнопки

en: Button Gradient Bottom Hover Color
ru_RU: Нижний цвет градиента для кнопки при наведении курсора

en: Button Gradient Top Color
ru_RU: Верхний цвет градиента для кнопки

en: Button Gradient Top Hover Color
ru_RU: Верхний цвет градиента для кнопки при наведении курсора

en: Button Large
ru_RU: Большая кнопка

en: Button Medium
ru_RU: Средняя кнопка

en: Button Shape
ru_RU: Форма Кнопки

en: Button Size
ru_RU: Размер Кнопки

en: Button Small
ru_RU: Маленькая кнопка

en: Button Span
ru_RU: Стили тега span кнопки

en: Button Type
ru_RU: Тип Кнопки

en: Button xLarge
ru_RU: Очень большая кнопка

en: CSS Classes (optional)
ru_RU: CSS классы (не обязательно)

en: CSS Code
ru_RU: Код CSS

en: Calculate Shipping
ru_RU: Посчитать доставку

en: Can't find what you need? Take a moment and do a search below!
ru_RU: Не можете найти то, что нужно? Уделите минутку и поищите ниже!

en: Cancel
ru_RU: Отменить

en: Caption
ru_RU: Заглавие

en: Caption Area
ru_RU: Область заглавия

en: Caption Background
ru_RU: Фон заглавия

en: Caption Background Color
ru_RU: Цвет фона заглавия

en: Caption Color
ru_RU: Цвет шрифта заглавия (caption)

en: Caption Font Size
ru_RU: Размер шрифта заглавия (caption)

en: Carousel Speed
ru_RU: Скорость Карусели

en: Cart
ru_RU: Корзина

en: Categories:
ru_RU: Категории:

en: Categories: %s
ru_RU: Рубрика: %s

en: Center
ru_RU: Центрировать

en: Change Address
ru_RU: Изменить адрес

en: Checklist Circle
ru_RU: Круглый фон иконок списка

en: Checklist Circle Color
ru_RU: Цвет фона иконок списка

en: Checklist Icon Color
ru_RU: Цвет иконок списка

en: Checkout
ru_RU: Оформить заказ

en: Choose a WXR (.xml) file to upload, then click Upload file and import.
ru_RU: Выберите WXR (.xml) файл для загрузки на хостинг, затем импортируйте содержимое файла, кликнув по кнопке Загрузить.

en: Choose a parallax scrolling effect for the background image.
ru_RU: Задайте фоновому изображению эффект параллакса (сдвига) фона при скроллинге

en: Choose if the featured image is full or half width.
ru_RU: Задайте ширину миниатюры страницы записи портфолио: на всю ширину страницы записи или на полстраницы (при ширине на полстраницы миниатюра выводится в отдельной колонке).

en: Choose the title and subhead text alignment
ru_RU: Задайте способ выравнивания текстов заглавия и подзаголовка для страницы

en: Choose to display the breadcrumbs, search bar or none.
ru_RU: Выберите, что отображать - цепочку навигации, панель поиска или ничего.

en: Choose to have the background image display at 100%.
ru_RU: Выберите, чтобы фоновое изображение занимало 100% окна просмотра.

en: Choose to open the single post page link in a new window.
ru_RU: Выберите, чтобы открывать в новом окне ссылку на страницу записи.

en: Choose to open the single post page, project url and copyright url links in a new window.
ru_RU: Выберите, чтобы открывать в новом окне ссылки на страницу записи, страницу проекта и страницу копирайта (авторского права).

en: Choose to set footer width to 100% of the browser width. Select "No" for site width.
ru_RU: Выберите, чтобы задать ширину футера на всю ширину окна браузера. Выберите 'Нет', чтобы ширина футера соответствовала ширине сайта.

en: Choose to set header width to 100% of the browser width. Select "No" for site width.
ru_RU: Выберите, чтобы задать ширину хэдера на всю ширину окна браузера. Выберите 'Нет', чтобы ширина хэдера соответствовала ширине сайта.

en: Choose to set the page title content to 100% of the browser width. Select "No" for site width. Only works with wide layout mode.
ru_RU: Выберите, чтобы выводить панель заголовка страницы на всю ширину окна браузера. Выберите 'Нет', чтобы ширина панели заголовка страницы соответствовала ширине сайта. Вывод панели на всю ширину окна браузера работает только для шаблона вывода страницы на всю ширину окна браузера.

en: Choose to set this post to 100% browser width.
ru_RU: Задайте ширину для этой записи на всю ширину окна браузера.

en: Choose to show or hide comments area
ru_RU: Выберите - отображать или скрыть область комментариев

en: Choose to show or hide related posts on this post.
ru_RU: Задайте - отображать или скрыть блок похожих записей для текущей записи.

en: Choose to show or hide the author info box
ru_RU: Выберите - отображать или скрыть блок информации об авторе

en: Choose to show or hide the copyright area.
ru_RU: Выберите, чтобы отображать либо скрыть область копирайта (авторского права).

en: Choose to show or hide the footer.
ru_RU: Выберите, чтобы отображать либо скрыть область футера.

en: Choose to show or hide the header.
ru_RU: Выберите - отображать или скрыть хэдер.

en: Choose to show or hide the page title bar text.
ru_RU: Выберите - отобразить или скрыть текст панели заголовка страницы.

en: Choose to show or hide the page title bar.
ru_RU: Выберите - отображать или скрыть панель заголовка страницы.

en: Choose to show or hide the post meta
ru_RU: Выберите - отображать или скрыть блок с мета данными по записи

en: Choose to show or hide the post navigation
ru_RU: Выберите - отображать или скрыть элементы навигации по записям

en: Choose to show or hide the project description title.
ru_RU: Выберите -  показывать или скрывать заголовок 'Описание проекта' на странице записи портфолио.

en: Choose to show or hide the project details text.
ru_RU: Выберите - показывать или скрывать блок 'Детали проекта'.

en: Choose to show or hide the social share box
ru_RU: Выберите - отображать или скрыть блок иконок социальных сетей 'Поделиться'

en: Choose which icons display on this post.
ru_RU: Выберите, какие иконки отображать для этой записи.

en: City
ru_RU: Город

en: Clear selection
ru_RU: Очистить выбор

en: Click here to view button option descriptions.
ru_RU: Кликните здесь, чтобы посмотреть описание настроек кнопки.

en: Click the button to produce a report, then copy and paste into your support ticket.
ru_RU: Кликните по кнопке, чтобы сгенерировать отчёт по работе системы, затем скопируйте его и вставьте в билет запроса в техподдержку.

en: Color Scheme:
ru_RU: Цветовая схема:

en: Comment...
ru_RU: Комментарий...

en: Comments
ru_RU: Комментариев

en: Comments are closed.
ru_RU: Комментирование не разрешено.

en: Comments:
ru_RU: Комментариев:

en: Community Forum
ru_RU: Форум сообщества

en: Confirm New Password
ru_RU: Подтвердить новый пароль

en: Consumer Key:
ru_RU: Consumer Key (Публичный ключ пользователя):

en: Consumer Secret:
ru_RU: Consumer Secret (Секретный ключ пользователя):

en: Contact
ru_RU: Страница контактов

en: Content Alignment
ru_RU: Выравнивание содержимого слайдера

en: Content Box Background Color
ru_RU: Фоновый цвет контент-бокса

en: Content Box Body Font Color
ru_RU: Цвет шрифта текста контент-бокса

en: Content Box Hover Animation Accent Color
ru_RU: Цвет анимируемых элементов контент-бокса при наведении курсора

en: Content Box Icon Background
ru_RU: Фон иконки контент-бокса

en: Content Box Icon Background Color
ru_RU: Фоновый цвет иконки контент-бокса

en: Content Box Icon Background Inner Border Color
ru_RU: Цвет внутренней границы фона иконки контент-бокса

en: Content Box Icon Background Inner Border Size
ru_RU: Толщина внутренней границы фона иконки контент-бокса

en: Content Box Icon Background Outer Border Color
ru_RU: Цвет внешней границы фона иконки контент-бокса

en: Content Box Icon Background Outer Border Size
ru_RU: Толщина внешней границы фона иконки контент-бокса

en: Content Box Icon Background Radius
ru_RU: Радиус скругления фона иконки контент-бокса

en: Content Box Icon Color
ru_RU: Цвет иконки контент-бокса

en: Content Box Icon Font Size
ru_RU: Размер шрифта иконки контент-бокса

en: Content Box Link Area
ru_RU: Активная область ссылки контент-бокса

en: Content Box Link Target
ru_RU: В каком окне браузера открывать ссылку контент-бокса

en: Content Box Link Type
ru_RU: Тип ссылки контент-бокса

en: Content Box Title Font Color
ru_RU: Цвет шрифта заголовка контент-бокса

en: Content Box Title Font Size
ru_RU: Размер шрифта заголовка контент-бокса

en: Continue
ru_RU: Продолжить

en: Controls the accent color for the hover animation.
ru_RU: Задаёт цвет анимируемых элементов контент-бокса при наведении курсора.

en: Controls the background color for forum header rows.
ru_RU: Задаёт фоновый цвет строк хэдера форума.

en: Controls the background color for the events calendar filter bar.
ru_RU: Задаёт фоновый цвет для панели фильтра календаря событий.

en: Controls the background color for the main content area. Hex code, ex: #000
ru_RU: Задаёт цвет фона для основной области контента. Цвет задаётся в шестнадцатеричном формате: например: #000

en: Controls the background color for the outer background. Hex code, ex: #000
ru_RU: Задаёт цвет фона за пределами сайта. Цвет задаётся в шестнадцатеричном формате, например: #000

en: Controls the background color of each day in the calendar.
ru_RU: Задаёт фоновый цвет каждого дня в календаре событий.

en: Controls the background color of form fields.
ru_RU: Задаёт фоновый цвет полей формы.

en: Controls the background color of the footer.
ru_RU: Задаёт фоновый цвет для футера.

en: Controls the background color of the header on mobile devices.
ru_RU: Задаёт фоновый цвет хэдера при отображении на мобильных устройствах.

en: Controls the background color of the page title bar. Hex code, ex: #000
ru_RU: Задаёт цвет фона для панели заголовка страницы. Цвет задаётся в шестнадцатеричном формате, например: #000

en: Controls the background color of the sidebar.
ru_RU: Задаёт фоновый цвет для сайдбара.

en: Controls the background color of the sidebar. Hex code, ex: #000
ru_RU: Задаёт цвет фона для сайдбара. Цвет задаётся в шестнадцатеричном формате, например: #000

en: Controls the background color of the top header section used in Headers 2-5.
ru_RU: Задаёт фоновый цвет верхнего раздела хэдера, который присутствует в макетах вывода хэдера со 2-го по 5-й.

en: Controls the border color for all forum surrounding borders.
ru_RU: Задаёт цвет границы для всех блоков форума, имеющих границы.

en: Controls the border color of popover box.
ru_RU: Задаёт цвет границы контейнера всплывающей подсказки.

en: Controls the border color of the image frame.
ru_RU: Задаёт цвет границы рамки картинки.

en: Controls the border color of the page title bar. Hex code, ex: #000
ru_RU: Задаёт цвет границы для панели заголовка страницы. Цвет задаётся в шестнадцатеричном формате, например: #000.

en: Controls the border color of the separator.
ru_RU: Задаёт цвет границы разделителя блоков контента.

en: Controls the border color of the tagline box.
ru_RU: Задаёт цвет границы для блока с рекламным текстом.

en: Controls the border colors for the header. If using left or right header position it controls the menu divider lines.
ru_RU: Задаёт цвета для границ хэдера. При использовании шаблонов вывода хэдера с выравниванием по левому/правому краю эта настройка определяет цвет линий-разделителей пунктов меню.

en: Controls the border size of the section separator.
ru_RU: Задаёт толщину границы разделителя блоков контента.

en: Controls the color of the body font.
ru_RU: Задаёт цвет шрифта описательной части контент-бокса.

en: Controls the color of the checklist icon.
ru_RU: Задаёт цвет иконке списка

en: Controls the color of the content box icon.
ru_RU: Задаёт цвет иконки контент-бокса.

en: Controls the color of the date box in blog alternate and recent posts layouts.
ru_RU: Задаёт цвет блока даты для шаблонов вывода: альтернативный шаблон блога и последних записей.

en: Controls the color of the dividers in-between pricing rows.
ru_RU: Задаёт цвет разделителя строк и столбцов, включая внешние границы ярлыка с ценой. При этом по внешней границе отображаются две границы: сама внешняя граница с заданным для неё цветом и разделитель со своим цветом.

en: Controls the color of the dropcap text, or the dropcap box if a box is used.
ru_RU: Задаёт цвет акцентированного текста либо цвет фона акцентированной буквы, если задано использование фона.

en: Controls the color of the event filter bar text.
ru_RU: Задаёт цвет текста панели фильтра событий.

en: Controls the color of the filled circle.
ru_RU: Задаёт цвет незаполненной части окружности кругового числового индикатора.

en: Controls the color of the hover navigation box for carousel sliders.
ru_RU: Задаёт цвет блока навигации при наведении курсора для слайдеров карусели.

en: Controls the color of the inactive tabs.
ru_RU: Задаёт фоновый цвет для неактивных закладок.

en: Controls the color of the outer border, pricing row and footer row backgrounds.
ru_RU: Задаёт цвет внешней границы, фоновый цвет цены и ссылки 'Заказать' для обоих стилей оформления. При наведении курсора задаёт для 1-го стиля оформления фоновый цвет заголовка и опций, для 2-го стиля оформления - фоновый цвет опций.

en: Controls the color of the title font.
ru_RU: Задаёт цвет шрифта заголовка.

en: Controls the color of the unfilled circle.
ru_RU: Задаёт цвет заполненной части окружности кругового числового индикатора.

en: Controls the color portions of pricing boxes.
ru_RU: Задаёт цвет акцентированных элементов ярлыков с ценой: цена для обоих стилей оформления, фоновый цвет заголовка для 2-го стиля оформления.

en: Controls the divider color in the sliding bar.
ru_RU: Задаёт цвет разделителя элементов выдвигающейся панели.

en: Controls the divider color of the first level secondary menu.
ru_RU: Задаёт цвет разделителя пунктов 1-го уровня вспомогательного меню (нулевой уровень вложенности).

en: Controls the hover effect of the icon.
ru_RU: Задаёт эффект анимации при наведении курсора на иконку.

en: Controls the text color of the footer font.
ru_RU: Задаёт цвет шрифта текста футера.

en: Controls the text color of the footer link font.
ru_RU: Задаёт цвет шрифта текста ссылки футера.

en: Controls the text color of the page title fonts.
ru_RU: Задаёт цвет шрифта текста заголовка страницы.

en: Controls the text color of the sliding bar heading font.
ru_RU: Задаёт цвет шрифта текста заголовка выдвигающейся панели.

en: Controls the text color of the sliding bar link font.
ru_RU: Задаёт цвет шрифта текста ссылки выдвигающейся панели.

en: Controls the tooltip position of the social links icons.
ru_RU: Задаёт способ позиционирования всплывающей подсказки для иконок социальных сетей.

en: Copied!
ru_RU: Скопировано!

en: Copy for Support
ru_RU: Скопировать для отправки в техподдержку

en: Copyright Background Color
ru_RU: Фоновый цвет панели копирайта

en: Copyright Bar
ru_RU: Панель Копирайта

en: Copyright Border Color
ru_RU: Цвет границы панели копирайта

en: Copyright Font Size
ru_RU: Размер шрифта копирайта

en: Copyright Text
ru_RU: Текст Копирайта

en: Copyright URL
ru_RU: Адрес URL копирайта (авторского права)

en: Copyright URL Text
ru_RU: Текст ссылки на копирайт (авторское право)

en: Couldn't find what you're looking for!
ru_RU: Не удалось найти то, что Вы ищете!

en: Countdown Background Color
ru_RU: Фоновый цвет счётчика обратного отсчёта

en: Countdown Background Image
ru_RU: Фоновое изображение счётчика обратного отсчёта

en: Countdown Background Position
ru_RU: Параметры начальной позиции фоновой картинки для контейнера счётчика обратного отсчёта

en: Countdown Background Repeat
ru_RU: Параметры повтора фоновой картинки для контейнера счётчика обратного отсчёта

en: Countdown Counter Box Color
ru_RU: Цвет графического отображения обратного отсчёта

en: Countdown Counter Text Color
ru_RU: Цвет текста счётчика обратного отсчёта

en: Countdown Heading Text Color
ru_RU: Цвет текста заголовка счётчика обратного отсчёта

en: Countdown Link Target
ru_RU: В каком окне открывается ссылка счётчика обратного отсчёта

en: Countdown Link Text Color
ru_RU: Цвет текста ссылки счётчика обратного отсчёта

en: Countdown Show Weeks
ru_RU: Отображать недели при обратном отсчёте

en: Countdown Subheading Text Color
ru_RU: Цвет текста подзаголовка счётчика обратного отсчёта

en: Counter Box Body Font Color
ru_RU: Цвет шрифта описательной части прямоугольного числового индикатора

en: Counter Box Body Font Size
ru_RU: Размер шрифта описательной части прямоугольного числового индикатора

en: Counter Box Border Color
ru_RU: Цвет границы прямоугольного числового индикатора

en: Counter Box Icon Size
ru_RU: Размер иконки прямоугольного числового индикатора

en: Counter Box Title Font Color
ru_RU: Цвет шрифта заголовка прямоугольного числового индикатора

en: Counter Box Title Font Size
ru_RU: Размер шрифта заголовка прямоугольного числового индикатора

en: Counter Circle Filled Color
ru_RU: Цвет заполненной части окружности кругового числового индикатора

en: Counter Circle Unfilled Color
ru_RU: Цвет незаполненной части окружности кругового числового индикатора

en: Coupon code
ru_RU: Код купона скидки

en: Current Password (leave blank to leave unchanged)
ru_RU: Текущий пароль (оставьте поле пустым, чтобы не менять пароль)

en: Current time limit is sufficient, but if you need import classic demo content, the required time is <strong>300</strong>.
ru_RU: Текущее значение лимита времени достаточно, однако, чтобы импортировать пакет демо данных 'Классиический', понадобится установить лимит времени в <strong>300</strong>.

en: Custom CSS
ru_RU: Пользовательские CSS

en: Custom Marker Icon
ru_RU: Пользовательская иконка маркера

en: Custom styling setting only. Use full image urls for custom marker icons or input "theme" for our custom marker. For multiple addresses, separate icons by using the | symbol or use one for all. ex: Icon 1|Icon 2|Icon 3
ru_RU: Эта настройка работает только для пользовательских стилей дизайна карты. Задайте посредством полных url адресов картинки для пользовательских иконок маркеров или введите слово 'theme', чтобы использовать маркер, заданный в настройках темы. Чтобы задать индивидуальные картинки иконок маркеров для нескольких адресов, разделяйте полные url картинок символом вертикальной черты '|' либо используйте одинаковую картинку иконки маркера для всех адресов. Например: url иконки 1|url иконки 2|url иконки 3

en: Customer details
ru_RU: Данные о покупателе

en: DOMDocument is required for the Fusion Builder plugin to properly function.
ru_RU: PHP Класс DOMDocument необходим для нормальной работы плагина визуального конструктора страниц Fusion Builder. DOMDocument представляет все содержимое HTML или XML документа, служит в качестве корня дерева документа

en: DOMDocument:
ru_RU: PHP Класс DOMDocument:

en: Daily Archives: %s
ru_RU: Архивы по дням: %s

en: Dark
ru_RU: Тёмная

en: Date
ru_RU: Дата

en: Date Format
ru_RU: Формат даты

en: Date:
ru_RU: Дата:

en: Deeplinking
ru_RU: Прямые ссылки

en: Default
ru_RU: Значение по умолчанию

en: Default Logo
ru_RU: Логотип по умолчанию

en: Default Order
ru_RU: По умолчанию

en: Default Sidebar of Avada
ru_RU: Сайдбар темы Avada по умолчанию

en: Default Style
ru_RU: Стили по умолчанию

en: Default key is: %s
ru_RU: Ключ по умолчанию: %s

en: Defines the maximum length of a variable that is registered through a POST request.
ru_RU: Определяет максимальную длину переменной, определённой посредством POST запроса.

en: Delete
ru_RU: Удалить

en: Demo data successfully imported. Now, please install and run %s plugin once.
ru_RU: Демо-данные были успешно импортированы. Теперь, пожалуйста, установите и запустите плагин %s.

en: Description
ru_RU: Описание

en: Details
ru_RU: Детали

en: Details are shown above. The importer will now try again with a different parser...
ru_RU: Детали показаны выше. Импорт повторится снова с другим парсером...

en: Disable First Featured Image
ru_RU: Скрыть 1-ю миниатюру страницы портфолио

en: Disable Mega Menu Column Title
ru_RU: Скрыть заголовки столбцов мега меню

en: Disable the 1st featured image on page.
ru_RU: Отключить отображение 1-й миниатюры записи на странице.

en: Disable the 1st featured image on single post pages.
ru_RU: Скрыть первую миниатюру на страницах портфолио.

en: Dismiss this notice
ru_RU: Игнорировать это уведомление

en: Display Copyright Area
ru_RU: Отображать область копирайта

en: Display Footer Widget Area
ru_RU: Отображать область виджетов футера

en: Display Header
ru_RU: Отображать хэдер

en: Displays whether or not WordPress is in Debug Mode.
ru_RU: Показывает - находится ли WordPress в режиме отладки.

en: Documentation
ru_RU: Онлайн документация

en: Double
ru_RU: Двойной

en: Double Dashed
ru_RU: Двойной пунктирный

en: Double Dotted
ru_RU: Двойной точечный

en: Double Solid
ru_RU: Двойной сплошной

en: Down one
ru_RU: Вниз на одну позицию

en: Download and import file attachments
ru_RU: Скачать и импортировать вложенные файлы

en: Dropcap Color
ru_RU: Цвет акцентированной буквы/букв

en: Dynamic CSS
ru_RU: Динамический CSS

en: Edit Account
ru_RU: Редактировать учётную запись

en: Edit Menu Item
ru_RU: Редактировать пункт меню

en: Edit profile
ru_RU: Редактировать профиль

en: Elastic Slider
ru_RU: Слайдер ElasticSlider

en: Email (required)
ru_RU: E-mail (обязательно)

en: Email Address
ru_RU: Email адрес

en: Email Address For Contact Info
ru_RU: Адрес Email для контактной информации

en: Email Link Text:
ru_RU: Текст ссылки на Email:

en: Email address
ru_RU: Адрес email

en: Email:
ru_RU: E-mail:

en: Enable Fusion Mega Menu (only for main menu)
ru_RU: Активировать мега меню Fusion (опция работает только для главного меню)

en: Enter the caption for your slide. This field can take HTML markup and Fusion Shortcodes.
ru_RU: Введите заглавие слайда. Это поле допускает использование HTML разметки и шоткодов Fusion.

en: Enter the heading for your slide. This field can take HTML markup and Fusion Shortcodes.
ru_RU: Введите заголовок слайда. Это поле допускает использование HTML разметки и шоткодов Fusion.

en: Enter the text that displays in the copyright bar. HTML markup can be used.
ru_RU: Введите текст, отображаемый в панели копирайта. Может быть использована HTML разметка.

en: Error 404 Page
ru_RU: Страница ошибки 404

en: Event Filter Bar Text Color
ru_RU: Цвет текста панели фильтра событий

en: Events Calendar
ru_RU: Календарь событий

en: Events Filter Bar Background Color
ru_RU: Фоновый цвет панели фильтра событий

en: Excerpt
ru_RU: Выборка из контента

en: Excerpt Length
ru_RU: Длина выборки из текста записи блога

en: External Source
ru_RU: Внешний источник

en: Extra
ru_RU: Дополнительные настройки

en: FAQ Featured Images
ru_RU: Миниатюры страниц записей частых вопросов

en: FAQ Filters
ru_RU: Фильтры записей частых вопросов

en: Facebook Group
ru_RU: Группа на Facebook

en: Facebook Page URL:
ru_RU: Адрес URL страницы на Facebook:

en: Fade
ru_RU: Плавное изменение видимости

en: Fading Animation
ru_RU: Анимация Постепенного Исчезновения

en: Failed to create new user for %s. Their posts will be attributed to the current user.
ru_RU: Не удалось создать нового пользователя для %s. Его записи будут присвоены текущему пользователю.

en: Failed to import %s %s
ru_RU: Не удалось импортировать %s %s

en: Failed to import %s &#8220;%s&#8221;
ru_RU: Не удалось импортировать %s &#8220;%s&#8221;

en: Failed to import &#8220;%s&#8221;: Invalid post type %s
ru_RU: Не удалось импортировать &#8220;%s&#8221;: неверный тип записи %s

en: Failed to import author %s. Their posts will be attributed to the current user.
ru_RU: Не удалось импортировать данные об авторе(ах) %s. Его(их) записи будут присвоены текущему пользователю.

en: Failed to import category %s
ru_RU: Не удалось импортировать категорию %s

en: Failed to import post tag %s
ru_RU: Не удалось импортировать тег записи %s

en: Favicon
ru_RU: Иконка закладки окна браузера (favicon)

en: Fax:
ru_RU: Факс:

en: Featured Image / Video on Blog Archive Page
ru_RU: Миниатюра записи / Видео на странице архива блога

en: Featured Image / Video on Single Post Page
ru_RU: Миниатюра записи / Видео на странице записи блога

en: Featured image %s
ru_RU: Миниатюра записи %s

en: Fetching attachments is not enabled
ru_RU: Выборка вложений не включена

en: Find Out More
ru_RU: Узнать больше

en: Find out more
ru_RU: Узнать больше

en: Find us on Facebook
ru_RU: Найдите нас на Facebook

en: First name
ru_RU: Имя

en: Fix the PHP configurations in the System Status that are reported in <strong style="color: red;">RED</strong>, then use the %s, then reimport.
ru_RU: Устраните ограничения конфигурации PHP, которые в закладке 'Состояние Системы' выделены <strong style="color: red;">КРАСНЫМ</strong>, затем используйте %s, затем повторите попытку импорта.

en: Fixed
ru_RU: Обрезка картинки при уменьшении

en: Flip Box Background Color Backside
ru_RU: Фоновый цвет тыльной стороны переворачивающегося блока

en: Flip Box Background Color Frontside
ru_RU: Фоновый цвет лицевой стороны переворачивающегося блока

en: Flip Box Border Color
ru_RU: Цвет границы переворачивающегося блока

en: Flip Box Border Radius
ru_RU: Радиус скругления границы переворачивающегося блока

en: Flip Box Border Size
ru_RU: Толщина границы переворачивающегося блока

en: Flip Box Heading Color Backside
ru_RU: Цвет заголовка тыльной стороны переворачивающегося блока

en: Flip Box Heading Color Frontside
ru_RU: Цвет заголовка лицевой стороны переворачивающегося блока

en: Flip Box Text Color Backside
ru_RU: Цвет текста тыльной стороны переворачивающегося блока

en: Flip Box Text Color Frontside
ru_RU: Цвет текста лицевой стороны переворачивающегося блока

en: Font Size
ru_RU: Размер Шрифта

en: Footer
ru_RU: Футер

en: Footer Background Color
ru_RU: Фоновый Цвет Футера

en: Footer Border Color
ru_RU: Цвет Границы Футера

en: Footer Font Color
ru_RU: Цвет Шрифта Футера

en: Footer Link Color
ru_RU: Цвет Ссылки Футера

en: Footer Parallax Effect
ru_RU: Эффект параллакса для футера

en: Footer Social Icons Boxed
ru_RU: Отображение индивидуального фона иконок социальных сетей в футере

en: Footer Widget Divider Color
ru_RU: Цвет разделителя виджетов футера

en: Footer Widgets
ru_RU: Виджеты Футера

en: For general setup information or information on how to setup a Twitter App or a Twitter Widget on twitter.com, please see our documentation:
ru_RU: Для получения общих сведений по настройке либо информации по настройке приложения Twitter App или виджета Twitter на twitter.com смотрите нашу документацию.

en: Form Background Color
ru_RU: Фоновый Цвет Формы

en: Form Border Color
ru_RU: Цвет Границы Формы

en: Form Input and Select Height
ru_RU: Высота полей формы, определяемых тегами 'input' и 'select'

en: Form Text Color
ru_RU: Цвет Текста Формы

en: Form email address is not set in Theme Options. Please fill in a valid address to make contact form work.
ru_RU: В настройках темы не задан email получателя для формы. Чтобы форма работала, введите действующий email.

en: From your account dashboard you can view your recent orders, manage your shipping and billing addresses and <a href="%s">edit your password and account details</a>.
ru_RU: В панели управления Вашим аккаунтом Вы можете просматривать последние заказы, задавать адреса оплаты и доставки, <a href="%s">менять пароль и редактировать персональные данные</a>.

en: Full Content
ru_RU: Весь контент

en: Full Slide
ru_RU: Вся область слайда

en: Full Width
ru_RU: На всю ширину области контента

en: Full Width Mega Menu (overrides column width)
ru_RU: Мега меню на всю ширину окна браузера (эта опция переопределяет настройки ширины колонок для меню)

en: Get Social
ru_RU: Будьте с нами в социальных сетях

en: Get System Report
ru_RU: Получить отчёт по работе системы

en: Global Blog Sidebar Position
ru_RU: Глобальные настройки положения сайдбара для блога

en: Global Portfolio Sidebar Position
ru_RU: Глобальные настройки положения сайдбара для портфолио

en: Global Woocommerce Sidebar Position
ru_RU: Глобальные настройки положения сайдбара для Woocommerce

en: Global bbPress/BuddyPress Sidebar Position
ru_RU: Глобальные настройки положения сайдбара bbPress/BuddyPress

en: Go Activate Plugin | Go Activate Plugins
ru_RU[0]: Активировать плагин(ы)
ru_RU[1]: Активировать плагин(ы)
ru_RU[2]: Активировать плагин(ы)

en: Go Install Plugin | Go Install Plugins
ru_RU[0]: Установить плагин(ы)
ru_RU[1]: Установить плагин(ы)
ru_RU[2]: Установить плагин(ы)

en: Go to...
ru_RU: Перейти к...

en: Google Map
ru_RU: Карта Google

en: Google Map Address
ru_RU: Адрес в картах Google

en: Google Map Top Margin
ru_RU: Верхний внешний отступ (margin) карты Google

en: Google Map Type
ru_RU: Тип карты Google

en: Grid Box Color
ru_RU: Цвет Фона Сетки

en: Grid Element Color
ru_RU: Цвет Элемента Сетки

en: Grid Layout Column Spacing
ru_RU: Расстояние между колонками для шаблона вывода элементов сеткой

en: Grid Responsive Breakpoint
ru_RU: Контрольное значение перехода на адаптивный макет сетки записей

en: Half Width
ru_RU: На половину ширины области контента

en: Have A Promotional Code?
ru_RU: Есть код скидки?

en: Have fun!
ru_RU: Хороших впечатлений от работы с темой Avada!

en: Header
ru_RU: Хэдер

en: Header Border Color
ru_RU: Цвет Границы Хэдера

en: Header Content 1
ru_RU: Область Хэдера 1 (левая верхняя)

en: Header Content 2
ru_RU: Область Хэдера 2 (справа вверху)

en: Header Content 3
ru_RU: Область хэдера 3 (место вывода баннера)

en: Header Position
ru_RU: Выравнивание Хэдера

en: Header Responsive Breakpoint
ru_RU: Контрольное значение для изменения дизайна хэдера под мобильные устройства

en: Header Shadow
ru_RU: Отображение Тени Хэдера

en: Header Social Icons
ru_RU: Иконки социальных сетей в хэдере

en: Header Social Icons Boxed
ru_RU: Задайте фон иконкам социальных сетей в хэдере

en: Header Tagline Font Color
ru_RU: Цвет шрифта подзаголовка хэдера

en: Header Tagline Font Size
ru_RU: Размер шрифта подзаголовка хэдера

en: Header Top Background Color
ru_RU: Фоновый цвет верхней части хэдера

en: Header Width For Left/Right Position
ru_RU: Ширина хэдера при выравнивании слева/справа

en: Heading Area
ru_RU: Область заголовка

en: Heading Background
ru_RU: Фон заголовка

en: Heading Background Color
ru_RU: Цвет фона заголовка

en: Heading Color
ru_RU: Цвет шрифта заголовка

en: Heading Font Size
ru_RU: Размер шрифта заголовка

en: Height (min. is 200):
ru_RU: Высота (минимальное допустимое значение 200):

en: Hello
ru_RU: Здравствуйте

en: Hello <strong>%1$s</strong> (not %1$s? <a href="%2$s">Sign out</a>).
ru_RU: Доброго дня <strong>%1$s</strong> (ещё не %1$s? <a href="%2$s">Выйти</a>).

en: Helpful Links
ru_RU: Полезные ссылки

en: Helpful Links:
ru_RU: Полезные ссылки:

en: Hide
ru_RU: Скрыть

en: Hide Details
ru_RU: Скрыть подробности

en: Hide Video Controls
ru_RU: Скрыть элементы управления видео

en: Highest Comments
ru_RU: С наибольшим количеством комментариев

en: Highest Views
ru_RU: С наибольшим количеством просмотров

en: Home
ru_RU: Главная

en: Home URL:
ru_RU: URL главной страницы:

en: How to setup the Avada twitter widget.
ru_RU: Как настроить виджет twitter темы Avada.

en: Howdy! Upload your WordPress eXtended RSS (WXR) file and we&#8217;ll import the posts, pages, comments, custom fields, categories, and tags into this site.
ru_RU: Привет! Загрузите свой файл WordPress Xtended RSS (WXR), и мы импортируем записи, страницы, комментарии, пользовательские поля, категории и теги на сайт.

en: IMPORTANT: This field must be used for self hosted videos. Self hosted videos do not work correctly on mobile devices. The preview image will be seen in place of your video on older browsers or mobile devices.
ru_RU: ВАЖНО: Данные этого поля должны использоваться для видео, размещаемых на хостинге сайта. Видео с хостинга сайта отображаются некорректно на мобильных устройствах. Картинка-заставка будет показываться вместо видео в старых версиях браузеров и на мобильных устройствах.

en: Icon Circle Background Color
ru_RU: Цвет круглого фона иконки

en: Icon Circle Border Color
ru_RU: Цвет границы круглого фона иконки

en: Icon Color
ru_RU: Цвет Иконки

en: Icons Boxed:
ru_RU: Иконки с фоном:

en: Icons Color Hex Code:
ru_RU: Шестнадцатеричное значение цвета иконок:

en: Icons Font Size:
ru_RU: Размер шрифта иконок:

en: If a new user is created by WordPress, a new password will be randomly generated and the new user&#8217;s role will be set as %s. Manually changing the new user&#8217;s details will be necessary.
ru_RU: При автоматическом создании нового пользователя системой WordPress будет сгенерирован уникальный пароль и создана роль для пользователя как %s. Остальные данные о пользователе вводятся вручную.

en: If you didn't find what you were looking for, try a new search!
ru_RU: Если вы не нашли то, что искали, попробуйте перефразировать запрос!

en: If you want to rephrase your query, here is your chance:
ru_RU: Если Вы хотите перефразировать запрос, это Ваш шанс:

en: Image
ru_RU: Изображение

en: Image Ad Link:
ru_RU: Адрес URL картинки баннера:

en: Image Frame Border Color
ru_RU: Цвет границы рамки картинки

en: Image Frame Border Radius
ru_RU: Радиус скругления границы рамки картинки

en: Image Frame Border Size
ru_RU: Толщина границы рамки картинки

en: Image Frame Style Color
ru_RU: Цвет стиля оформления рамки картинки

en: Image Placeholders
ru_RU: Заменители картинок (фоновые блоки)

en: Image Rollover
ru_RU: Блок, замещающий картинки

en: Image Rollover Icons
ru_RU: Иконки блока, замещающего картинку

en: Import Attachments
ru_RU: Импортировать вложенные файлы

en: Import WordPress
ru_RU: Импорт WordPress

en: Import author:
ru_RU: Импортировать данные об авторе:

en: Import the demo using an alternate method.
ru_RU: Импортируйте демо данные, используя альтернативный способ.

en: In pixels or percentage, ex: 100% or 100px. Or Use "auto" for automatic resizing if you added either width or height.
ru_RU: В пикселях или процентах, например: 100% или 100px. Используйте значение 'auto' для автоматического вычисления размера сторон, если Вы ввели либо ширину, либо высоту.

en: In pixels, default is 10px.
ru_RU: В пикселях, значение по умолчанию 10px.

en: In reply to:
ru_RU: - Ответить

en: Info Box Background Color
ru_RU: Фоновый цвет окна с адресными данными

en: Info Box Content
ru_RU: Содержимое всплывающего окна с адресными данными

en: Info Box Styling
ru_RU: Стили всплывающего окна с адресными данными

en: Info Box Text Color
ru_RU: Цвет текста окна с адресными данными

en: Information about the web server that is currently hosting your site.
ru_RU: Информация по веб-серверу, на котором в текущий момент развёрнут Ваш сайт.

en: Insert Youtube or Vimeo embed code.
ru_RU: Введите код видео Youtube или Vimeo для вставки в HTML страницу.

en: Insert custom subhead text for the page title bar.
ru_RU: Введите Ваш текст подзаголовка для панели заголовка страницы.

en: Insert custom text for the page title bar.
ru_RU: Введите Ваш текст для панели заголовка страницы.

en: Insert the video URL that will show in the lightbox.
ru_RU: Введите адрес URL видео, для воспроизведения в лайтбоксе.

en: Install
ru_RU: Установить

en: Install Avada Demos
ru_RU: Установить демонстрационные материалы Avada

en: Install Demos
ru_RU: Установить демонстрационные материалы

en: Install Plugins
ru_RU: Установить плагины

en: Install Required Plugins
ru_RU: Установить необходимые плагины

en: Installed But Not Activated
ru_RU: Установлен, но не активирован

en: Installed version:
ru_RU: Установленная версия:

en: Installing Plugin %1$s (%2$d/%3$d)
ru_RU: Установка плагина %1$s (%2$d/%3$d)

en: Installing Plugin: %s
ru_RU: Установить плагин: %s

en: Installing and Activating Plugin %1$s (%2$d/%3$d)
ru_RU: Установка и активация плагина %1$s (%2$d/%3$d)

en: Invalid file type
ru_RU: Неверный тип файла

en: Knowledgebase
ru_RU: База знаний

en: Language:
ru_RU: Язык:

en: Last name
ru_RU: Фамилия

en: Layout
ru_RU: Макет вывода

en: Learn More
ru_RU: Подробнее

en: Leave A Comment
ru_RU: Оставить комментарий

en: Leave blank for post URL.
ru_RU: Оставьте это поле пустым, чтобы иконка ссылки вела на страницу записи.

en: Left
ru_RU: Слева

en: Light
ru_RU: Светлая

en: Lightbox
ru_RU: Лайтбокс

en: Lightbox Behavior
ru_RU: Миниатюры, отображаемые лайтбоксом

en: Lightbox Skin
ru_RU: Цветовое оформление лайтбокса

en: Link
ru_RU: Ссылка

en: Link + Zoom
ru_RU: Ссылка+Увеличение

en: Link Color
ru_RU: Цвет Ссылки

en: Link Color (leave empty for Theme default link color):
ru_RU: Цвет ссылки (оставьте поле пустым для использования значения цвета ссылки по умолчанию в настройках темы Avada):

en: Link Icon URL
ru_RU: Адрес URL для иконки ссылки

en: Link Relationship (XFN)
ru_RU: Социальный микроформат для гиперссылок (XFN)

en: Link Target:
ru_RU: Способ открытия ссылки:

en: Load More Posts
ru_RU: Загрузить ещё записи

en: Load More Posts Button Color
ru_RU: Цвет фона кнопки 'Загрузить ещё записи'

en: Loading FAQ Items...
ru_RU: Загрузка часто задаваемых вопросов...

en: Loading Portfolio Items...
ru_RU: Загрузка элементов портфолио...

en: Loading the next set of posts...
ru_RU: Загрузка следующего набора записей...

en: Loading...
ru_RU: Загрузка...

en: Log In
ru_RU: Войти

en: Log out of this account
ru_RU: Выйти из текущей учетной записи

en: Logged in as %1$s. %2$sLog out &raquo;%3$s
ru_RU: Вы вошли как %1$s. %2$sВыйти &raquo;%3$s

en: Logo
ru_RU: Логотип

en: Logo Alignment
ru_RU: Выравнивание Логотипа

en: Logout
ru_RU: Выйти

en: Loop Video
ru_RU: Бесконечный повтор видео

en: Main Menu Background Color For Header 4 & 5
ru_RU: Фоновый цвет главного меню для макетов вывода хэдера 4 и 5

en: Main Menu Dropdown Font Size
ru_RU: Размер шрифта выпадающего списка главного меню

en: Main Menu Dropdown Width
ru_RU: Ширина Выпадающего Списка Главного Меню

en: Main Menu Font Size
ru_RU: Размер шрифта главного меню

en: Main Menu Highlight Bar Size
ru_RU: Размер полосы выделения активного пункта главного меню

en: Main Menu Item Padding
ru_RU: Внутренний отступ (padding) между пунктами главного меню

en: Main Navigation Menu
ru_RU: Главное меню навигации

en: Make [...] Link to Single Post Page
ru_RU: Сделать знак 'Узнать больше' [...] ссылкой на страницу записи

en: Map Overlay Color
ru_RU: Цвет полупрозрачного фона, перекрывающего карту.

en: Map Zoom Level
ru_RU: Коэффициент масштабирования карты

en: Max Upload Size:
ru_RU: Максимальный размер файла, загружаемого на сервер хостинга:

en: Max. Width (has to be between 180 and 520):
ru_RU: Максимальная ширина (должна быть в пределах от 180 до 520):

en: Mega Menu Column Title Size
ru_RU: Размер шрифта заголовков колонок мега меню

en: Mega Menu Column Width (in percentage, ex: 30%)
ru_RU: Ширина колонок мега меню (в процентах, например: 30%)

en: Mega Menu Item Divider
ru_RU: Разделитель Подменю Мега Меню

en: Mega Menu Max-Width
ru_RU: Максимальное Значение Ширины Мега Меню

en: Mega Menu Number of Columns
ru_RU: Количество столбцов мега меню

en: Mega Menu Widget Area
ru_RU: Область виджетов мега меню

en: Menu
ru_RU: Меню

en: Menu First Level Style
ru_RU: Стили пунктов меню 1-го уровня (нулевой уровень вложенности)

en: Menu Icon (use full font awesome name)
ru_RU: Иконка меню (используйте полное название иконки в шрифте иконок Font Awesome)

en: Menu item skipped due to invalid menu slug: %s
ru_RU: Пункт меню пропущен из-за неверного названия меню в формате url: %s

en: Menu item skipped due to missing menu slug
ru_RU: Пункт меню пропущен из-за отсутствия названия меню в формате url.

en: Message
ru_RU: Сообщение

en: Meta Data Font Size
ru_RU: Размер шрифта мета данных

en: Minimum required version:
ru_RU: Требуется версия не ниже:

en: Mobile Header Background Color
ru_RU: Фоновый цвет хэдера для мобильных устройств

en: Mobile Logo
ru_RU: Логотип для отображения на мобильных устройствах

en: Mobile Menu Background Color
ru_RU: Фоновый цвет меню для мобильных устройств

en: Mobile Menu Border Color
ru_RU: Цвет границы меню для мобильных устройств

en: Mobile Menu Design Style
ru_RU: Стили дизайна меню для мобильных устройств

en: Mobile Menu Font Color
ru_RU: Цвет шрифта меню для мобильных устройств

en: Mobile Menu Font Size
ru_RU: Размер шрифта меню для мобильных устройств

en: Mobile Menu Icons Top Margin
ru_RU: Верхний внешний отступ (margin) от иконок меню для мобильных устройств

en: Mobile Menu Item Padding
ru_RU: Внутренний отступ (padding) между пунктами меню для мобильных устройств

en: Mobile Menu Text Align
ru_RU: Выравнивание текста пунктов меню для мобильных устройств

en: Mobile Menu Toggle Color
ru_RU: Цвет переключателя меню для мобильных устройств

en: Mobile:
ru_RU: Мобильный:

en: Modal Background Color
ru_RU: Фоновый цвет модального окна

en: Modal Border Color
ru_RU: Цвет границы модального окна

en: Monthly Archives: %s
ru_RU: Архивы по месяцам: %s

en: Move
ru_RU: Переместить

en: Move down
ru_RU: Переместить вниз

en: Move up
ru_RU: Переместить вверх

en: Mute Video
ru_RU: Выключить звук видео

en: My Account
ru_RU: Моя учётная запись

en: MySQL Version:
ru_RU: Версия MySQL:

en: N/A
ru_RU: Неизвестно

en: Name
ru_RU: Название

en: Name (required)
ru_RU: Имя (обязательно)

en: Name:
ru_RU: Имя:

en: Navigation Label
ru_RU: Отображаемое название пункта меню

en: Need a new search?
ru_RU: Искать снова?

en: New
ru_RU: Новый

en: New Password (leave blank to leave unchanged)
ru_RU: Новый пароль (оставьте поле пустым, чтобы не менять пароль)

en: Next
ru_RU: Следующая

en: Next Post
ru_RU: Следующая запись

en: No
ru_RU: Нет

en: No Comments
ru_RU: Нет комментариев

en: No Icons
ru_RU: Без иконок

en: No Repeat
ru_RU: Не повторять фоновую картинку

en: No Slider
ru_RU: Без слайдера

en: No Widget Sections defined.
ru_RU: Не было создано ни одной пользовательской области виджетов.

en: No action taken. Plugin %1$s was already active.
ru_RU: Команда проигнорирована. Плагин %1$s уже был активирован ранее.

en: No comments have been published yet.
ru_RU: Нет опубликованных комментариев.

en: No image URL has been entered.
ru_RU: Не был введён адрес URL для картинки.

en: No plugins are available to be activated at this time.
ru_RU: На данный момент нет плагинов для активации.

en: No plugins are available to be installed at this time.
ru_RU: На данный момент нет плагинов для установки.

en: No plugins are available to be updated at this time.
ru_RU: На данный момент нет плагинов для обновления.

en: No plugins were selected to be activated. No action taken.
ru_RU: Не был выбран ни один плагин для активации. Команда проигнорирована.

en: No plugins were selected to be installed. No action taken.
ru_RU: Не был выбран ни один плагин для установки. Команда проигнорирована.

en: No plugins were selected to be updated. No action taken.
ru_RU: Не был выбран ни один плагин для обновления. Команда проигнорирована.

en: No posts have been published yet.
ru_RU: Нет опубликованных записей.

en: No upcoming %s.
ru_RU: Нет предстоящих %s.

en: None
ru_RU: Нет

en: Not Installed
ru_RU: Не установлен

en: Nothing is better than watching a video to learn. We have a growing library of high-definititon, narrated video tutorials to help teach you the different aspects of using Avada.
ru_RU: Нет ничего лучше для обучения, чем посмотреть обучающее видео. У нас есть растущая библиотека видео учебников в высоком разрешении, которые в повествовательной форме помогают обучить Вас различным сторонам использования Avada.

en: Number of Footer Columns
ru_RU: Количество Колонок в Футере

en: Number of Portfolio Items Per Page
ru_RU: Количество элементов на странице портфолио

en: Number of Related Posts / Projects
ru_RU: Количество выводимых похожих записей / проектов

en: Number of Search Results Per Page
ru_RU: Количество найденных элементов, выводимых на одну страницу результатов поиска

en: Number of Sliding Bar Columns
ru_RU: Количество колонок, на которые разбита выдвигающаяся панель

en: Number of Tweet (max. 20 tweets possible):
ru_RU: Количество твитов (максимально возможное - 20):

en: Number of comments:
ru_RU: Количество комментариев:

en: Number of items to show:
ru_RU: Количество отображаемых элементов:

en: Number of photos to show:
ru_RU: Количество выводимых фотографий:

en: Number of popular posts:
ru_RU: Количество популярных записей:

en: Number of recent posts:
ru_RU: Количество последних записей:

en: One Comment
ru_RU: Один комментарий

en: Oops!
ru_RU: Ой!

en: Oops, This Page Could Not Be Found!
ru_RU: К сожалению, эта страница не найдена!

en: Open Post Links In New Window
ru_RU: Открывать ссылки записи портфолио в новом окне

en: Open Slide Link In New Window
ru_RU: Открывать ссылку слайда в новом окне

en: Open Social Icons in a New Window
ru_RU: Открывать ссылки на социальные сети в новом окне

en: Open link in a new window/tab
ru_RU: Открыть ссылку в новом окне/закладке

en: Order Details
ru_RU: Детали заказа

en: Order Number:
ru_RU: Номер заказа:

en: Original: %s
ru_RU: Исходный: %s

en: Our knowledgebase contains additional content that is not inside of our documentation. This information is more specific and unique to various versions or aspects of Avada.
ru_RU: Наша база знаний содержит дополнительный контент, которого нет в онлайн документации. Это более специфичная информация, и она имеет уникальное содержимое в зависимости от различных версий или аспектов темы Avada.

en: PHP Max Input Vars:
ru_RU: Максимальное количество используемых переменных (PHP):

en: PHP Post Max Size:
ru_RU: Максимальный размер данных, передаваемых методом Post (PHP):

en: PHP Time Limit:
ru_RU: Лимит времени исполнения скрипта PHP:

en: PHP Version:
ru_RU: Версия PHP:

en: Page
ru_RU: Страница

en: Page Title Bar
ru_RU: Панель Заглавия Страницы

en: Page Title Bar Background
ru_RU: Фон Панели Заглавия Страницы

en: Page Title Bar Background Color
ru_RU: Фоновый цвет панели заголовка страницы

en: Page Title Bar Background Retina
ru_RU: Фоновое изображение панели заголовка страницы для устройств Apple с двойным разрешением экрана версии Retina

en: Page Title Bar Borders Color
ru_RU: Цвет границ панели заголовка страницы

en: Page Title Bar Custom Subheader Text
ru_RU: Текст пользовательского подзаголовка панели заголовка страницы

en: Page Title Bar Custom Text
ru_RU: Пользовательский текст для панели заголовка страницы

en: Page Title Bar Height
ru_RU: Высота Панели Заглавия Страницы

en: Page Title Bar Mobile Height
ru_RU: Высота панели заглавия страницы при выводе на мобильных устройствах

en: Page Title Bar Subhead Text Size
ru_RU: Размер шрифта текста подзаголовка для панели заголовка страницы

en: Page Title Bar Text
ru_RU: Текст Панели Заглавия Страницы

en: Page Title Bar Text Alignment
ru_RU: Выравнивание текста в панели заглавия страницы

en: Page Title Bar Text Size
ru_RU: Размер шрифта текста панели заголовка страницы

en: Page Title Font Color
ru_RU: Цвет шрифта заголовка страницы

en: Page Title Font Size
ru_RU: Размер шрифта заголовка страницы

en: Page Title Subheader Font Size
ru_RU: Размер шрифта подзаглавия заголовка страницы

en: Pages
ru_RU: Страницы

en: Pages:
ru_RU: Страницы:

en: Pagination Circles Below Video Slides
ru_RU: Нижние круглые маркеры слайдов видео слайдера

en: Pagination Font Size
ru_RU: Размер шрифта нумерации страниц

en: Pagination Type
ru_RU: Способ разбиения на страницы

en: Parallax Background Image
ru_RU: Фоновое изображение с параллакс-эффектом

en: Password
ru_RU: Пароль

en: Pay
ru_RU: Оплатить

en: Payment Method:
ru_RU: Способ оплаты:

en: Person Background Color
ru_RU: Фоновый цвет профиля представителя

en: Person Border Color
ru_RU: Цвет границы профиля представителя

en: Person Border Radius
ru_RU: Радиус скругления границы профиля представителя

en: Person Border Size
ru_RU: Толщина границы профиля представителя

en: Person Content Alignment
ru_RU: Выравнивание содержимого профиля представителя

en: Person Style Color
ru_RU: Цвет для стиля оформления профиля представителя

en: Phone Number For Contact Info
ru_RU: Номер телефона для контактной информации

en: Phone:
ru_RU: Телефон:

en: Photos from Flickr
ru_RU: Фото с Flickr.

en: Please attempt your purchase again or go to your account page.
ru_RU: Повторите покупку снова или перейдите в личный кабинет.

en: Please attempt your purchase again.
ru_RU: Повторите покупку снова.

en: Please check if you've filled all the fields with valid information. Thank you.
ru_RU: Пожалуйста, убедитесь, что вы верно заполнили все поля формы. Спасибо!

en: Please contact the administrator of this site for help.
ru_RU: Обратитесь за помощью к администратору этого сайта.

en: Please contact the plugin provider and ask them to package their plugin according to the WordPress guidelines.
ru_RU: Обратитесь к автору плагина с просьбой укомплектовать пакет в соответствии с рекомендациями WordPress.

en: Please enter correct details for this required field.
ru_RU: Введите правильные данные в это поле, обязательное для заполнения.

en: Please enter your URL that will be used to link the full slide.
ru_RU: Введите URL для перехода при клике по слайду.

en: Plugin
ru_RU: Плагин

en: Plugin activated successfully.
ru_RU: Плагин успешно активирован.

en: Plugin activation failed.
ru_RU: Активация плагина не удалась.

en: Plugin not activated. A higher version of %s is needed for this theme. Please update the plugin.
ru_RU: Плагин не был активирован. Для темы Avada требуется более поздняя версия плагина %s. Обновите плагин.

en: Plugins
ru_RU: Плагины

en: Popover Border Color
ru_RU: Цвет границы всплывающей подсказки

en: Popover Content Background Color
ru_RU: Фоновый цвет описательной части всплывающей подсказки

en: Popover Heading Background Color
ru_RU: Фоновый цвет заголовка всплывающей подсказки

en: Popover Position
ru_RU: Позиция всплывающей подсказки

en: Popover Text Color
ru_RU: Цвет текста всплывающей подсказки

en: Popular
ru_RU: Популярные

en: Popular Posts Order By:
ru_RU: Сортировать популярные записи по:

en: Popularity
ru_RU: Популярность

en: Portfolio
ru_RU: Портфолио

en: Portfolio Featured Image Size
ru_RU: Размер миниатюры записи портфолио

en: Portfolio Five Column
ru_RU: Макет портфолио 5 колонок

en: Portfolio Five Column Text
ru_RU: Макет портфолио 5 колонок + текст

en: Portfolio Four Column
ru_RU: Макет портфолио 4 колонки

en: Portfolio Four Column Text
ru_RU: Макет портфолио 4 колонки + текст

en: Portfolio Grid
ru_RU: Вывод портфолио сеткой

en: Portfolio One Column
ru_RU: Макет портфолио 1 колонка

en: Portfolio One Column Text
ru_RU: Макет портфолио 1 колонка + текст

en: Portfolio Posts
ru_RU: Записи Портфолио

en: Portfolio Six Column
ru_RU: Макет портфолио 6 колонок

en: Portfolio Six Column Text
ru_RU: Макет портфолио 6 колонок + текст

en: Portfolio Slug
ru_RU: Заголовок в url-совместимом формате для Портфолио как типа записей

en: Portfolio Text Layout
ru_RU: Шаблон вывода текста на странице портфолио

en: Portfolio Three Column
ru_RU: Макет портфолио 3 колонки

en: Portfolio Three Column Text
ru_RU: Макет портфолио 3 колонки + текст

en: Portfolio Two Column
ru_RU: Макет портфолио 2 колонки

en: Portfolio Two Column Text
ru_RU: Макет портфолио 2 колонки + текст

en: Post
ru_RU: Запись

en: Post Comment
ru_RU: Оставить комментарий

en: Post Meta
ru_RU: Мета данные записи блога

en: Post Title
ru_RU: Заголовок записи блога

en: Post Titles Extras Font Size
ru_RU: Размер шрифта дополнительных заголовков записей

en: Post Titles Font Size
ru_RU: Размер шрифта заголовков записей

en: Post count: %s
ru_RU: Количество записей: %s

en: Posts Slideshow Images
ru_RU: Картинки слайд-шоу записей

en: Pre-Packaged
ru_RU: Входит в состав пакета

en: Predefined Color Scheme
ru_RU: Готовая Цветовая Схема

en: Preview
ru_RU: Предпросмотр

en: Previous
ru_RU: Предыдущая

en: Previous Post
ru_RU: Предыдущая запись

en: Price
ru_RU: Цена

en: Pricing Box Background Color
ru_RU: Фоновый цвет ярлыка с ценой

en: Pricing Box Border Color
ru_RU: Цвет границы ярлыка с ценой

en: Pricing Box Color
ru_RU: Цвет акцентированных элементов ярлыка с ценой

en: Pricing Box Divider Color
ru_RU: Цвет разделителя ярлыка с ценой

en: Pricing Box Style 1 Heading Color
ru_RU: Цвет текста заголовка ярлыка с ценой - стиль оформления 1

en: Pricing Box Style 2 Heading Color
ru_RU: Цвет текста заголовка ярлыка с ценой - стиль оформления 2

en: Primary Color
ru_RU: Основной Цвет

en: Product
ru_RU: Товар

en: Product Description
ru_RU: Описание товара

en: Product Registration
ru_RU: Регистрация темы

en: Progress Bar Filled Border Color
ru_RU: Цвет границы заполненной части индикатора выполнения

en: Progress Bar Filled Border Size
ru_RU: Толщина границы заполненной части индикатора выполнения

en: Progress Bar Filled Color
ru_RU: Цвет заполненной части индикатора выполнения

en: Progress Bar Text Color
ru_RU: Цвет текста индикатора выполнения

en: Progress Bar Unfilled Color
ru_RU: Цвет незаполненной части индикатора выполнения

en: Project Description
ru_RU: Описание проекта

en: Project Details
ru_RU: Сведения о проекте

en: Project URL
ru_RU: Ссылка на проект

en: Project URL Text
ru_RU: Текст ссылки на проект

en: Protected
ru_RU: Защищено паролем

en: Pulsate
ru_RU: Анимация пульсации

en: Quantity
ru_RU: Количество

en: Random Order
ru_RU: Случайный порядок

en: Rating
ru_RU: Рейтинг

en: ReCaptcha
ru_RU: Google ReCaptcha

en: ReCaptcha Color Scheme
ru_RU: Цветовая схема Google ReCaptcha

en: ReCaptcha Secret Key
ru_RU: Секретный ключ Google ReCaptcha

en: ReCaptcha Site Key
ru_RU: Ключ сайта Google ReCaptcha

en: Read More
ru_RU: Читать дальше

en: Recent
ru_RU: Последние

en: Recent Tweets
ru_RU: Последние твиты

en: Recent Works
ru_RU: Последние работы

en: Recommended
ru_RU: Рекомендован

en: Regenerate Thumbnails
ru_RU: Привести в соответствие размеры существующих миниатюр с размерами миниатюр импортируемых демо-данных

en: Related %s
ru_RU: Похожие %s

en: Related Posts
ru_RU: Читайте также

en: Related Posts / Projects
ru_RU: Похожие записи / проекты

en: Related Posts / Projects Autoplay
ru_RU: Автозапуск ротации картинок карусели похожих записей / проектов

en: Related Posts / Projects Column Spacing
ru_RU: Расстояние между похожими записями / проектами

en: Related Posts / Projects Image Size
ru_RU: Размер миниатюры похожих записей / проектов

en: Related Posts / Projects Layout
ru_RU: Шаблон вывода похожих записей / проектов

en: Related Posts / Projects Maximum Columns
ru_RU: Максимальное количество похожих записей / проектов, отображаемых на странице

en: Related Posts / Projects Mouse Scroll
ru_RU: Навигация по элементам похожих записей / проектов посредством скроллинга мышкой

en: Related Posts / Projects Scroll Items
ru_RU: Количество сменяемых при скроллинге элементов похожих записей / проектов

en: Related Posts / Projects Show Navigation
ru_RU: Показывать навигацию по картинкам карусели похожих записей / проектов

en: Related Posts / Projects Speed
ru_RU: Скорость карусели похожих записей / проектов

en: Related Projects
ru_RU: Похожие проекты

en: Remember Me
ru_RU: Запомнить меня

en: Remember to update the passwords and roles of imported users.
ru_RU: Не забудьте обновить пароли и роли импортированных пользователей.

en: Remote file is incorrect size
ru_RU: Удаленный файл имеет недопустимый размер

en: Remote file is too large, limit is %s
ru_RU: Удаленный файл слишком большой, ограничение - %s

en: Remote server did not respond
ru_RU: Удаленный сервер не отвечает

en: Remote server returned error response %1$d %2$s
ru_RU: Удаленный сервер возвратил ошибку %1$d %2$s

en: Remove
ru_RU: Удалить

en: Remove featured image %s
ru_RU: Удалить миниатюру записи %s

en: Remove this Widget Section
ru_RU: Удалить эту область виджетов

en: Remove this item
ru_RU: Удалить этот товар

en: Required
ru_RU: Необходим

en: Required Update not Available
ru_RU: Необходимое обновление недоступно

en: Requires Update
ru_RU: Необходимо обновление

en: Responsive
ru_RU: Адаптивный

en: Responsive Design
ru_RU: Адаптивный дизайн

en: Responsive Heading Typography
ru_RU: Адаптивный дизайн шрифтов заголовков

en: Responsive Typography Sensitivity
ru_RU: Чувствительность адаптивности размера шрифтов

en: Return to Required Plugins Installer
ru_RU: Вернуться к установке необходимых плагинов

en: Return to the Dashboard
ru_RU: Вернуться в Консоль

en: Review &amp; Payment
ru_RU: Просмотр заказа и оплата

en: Right
ru_RU: Справа

en: SUHOSIN Installed:
ru_RU: Установлен SUHOSIN:

en: Save Address
ru_RU: Сохранить адрес

en: Save changes
ru_RU: Сохранить изменения

en: Search
ru_RU: Поиск

en: Search ...
ru_RU: Поиск ...

en: Search Bar
ru_RU: Панель поиска

en: Search Field Position
ru_RU: Положение поля для ввода поисковой фразы

en: Search Our Website
ru_RU: Поиск на нашем сайте

en: Search Page
ru_RU: Результаты поиска

en: Search Page Sidebar 1
ru_RU: Сайдбар 1 Страницы Результатов Поиска

en: Search Page Sidebar 2
ru_RU: Сайдбар 2 Страницы Результатов Поиска

en: Search Results Content
ru_RU: Содержимое страницы результатов поиска

en: Search Results Layout
ru_RU: Шаблон вывода результатов поиска

en: Search Sidebar Position
ru_RU: Положение сайдбара на странице результатов поиска

en: Search for:
ru_RU: Результат поиска:

en: Search results for: %s
ru_RU: Результаты поиска для: %s

en: Search the Forum...
ru_RU: Найти на форуме ...

en: Search...
ru_RU: Поиск ...

en: Search:
ru_RU: Поиск:

en: Secondary Menu Line Height
ru_RU: Высота строки для вспомогательного меню

en: Section Separator Border Color
ru_RU: Цвет границы разделителя блоков контента

en: Section Separator Border Size
ru_RU: Толщина границы разделителя блоков контента

en: Select Elastic Slider
ru_RU: Выберите слайдер ElasticSlider

en: Select Fusion Slider
ru_RU: Выберите слайдер FusionSlider

en: Select LayerSlider
ru_RU: Выберите слайдер LayerSlider

en: Select Sidebar 1:
ru_RU: Выберите 1-й сайдбар:

en: Select Sidebar 2:
ru_RU: Выберите 2-й сайдбар:

en: Select Widget Area
ru_RU: Выбрать область виджетов

en: Select a Background Pattern
ru_RU: Задайте узор для фона

en: Select a Header Layout
ru_RU: Задайте макет вывода хэдера

en: Select a color to show over the video as an overlay. Hex color code, <strong>ex: #fff</strong>
ru_RU: Выберите цвет для блока, перекрывающего видео. Цвет задаётся в шестнадцатеричном формате, <strong>например: #fff</strong>

en: Select a country&hellip;
ru_RU: Выбрать страну&hellip;

en: Select a slider
ru_RU: Выберите слайдер

en: Select a state&hellip;
ru_RU: Выбрать штат&hellip;

en: Select an image file for your logo.
ru_RU: Задайте файл изображеия логотипа

en: Select an image file for your mobile logo.
ru_RU: Задайте изображение логотипа для отображения на мобильных устройствах.

en: Select an image file for your sticky header logo.
ru_RU: Выберите файл изображения для логотипа  фиксированного хэдера.

en: Select an image or video slide. If using an image, please select the image in the "Featured Image" box on the right hand side.
ru_RU: Выберите картинку или видео слайд. При использовании картинки, задайте изображение в поле 'Миниатюра записи', которое находится справа.

en: Select an image to use for retina devices.
ru_RU: Задайте фоновое изображение панели заголовка страницы для устройств Apple с двойным разрешением экрана версии Retina

en: Select an image to use for the main content area.
ru_RU: Задайте изображение для основной области контента.

en: Select an image to use for the outer background.
ru_RU: Задайте фоновое изображение области за пределами сайта.

en: Select an image to use for the page title bar background.
ru_RU: Задайте фоновое изображение для панели заголовка страницы.

en: Select boxed or wide layout.
ru_RU: Выберите макет вывода с заданной шириной или на 100% ширины браузера.

en: Select how the background image repeats.
ru_RU: Задайте способ повтора фонового изображения (по ширине и/или высоте)

en: Select how the heading, caption and buttons will be aligned.
ru_RU: Задайте способ выравнивания для заголовка, заглавия и кнопок.

en: Select how the slide will link.
ru_RU: Задайте область срабатывания ссылки при клике по слайду.

en: Select if the slider shows below or above the header. Only works for top header position.
ru_RU: Задайте позицию отображения слайдера относительно хэдера (ниже или выше). Эта настройка работает только для хэдера с выравниванием по верхнему краю.

en: Select sidebar 1 that will display on all pages.
ru_RU: Выберите 1-й сайдбар, который будет отображаться на всех страницах сайта.

en: Select sidebar 1 that will display on the search results page.
ru_RU: Задайте 1-й сайдбар, который будет выводиться на странице результатов поиска.

en: Select sidebar 1 that will display on this page. Choose "No Sidebar" for full width.
ru_RU: Выберите 1-й сайдбар, отображаемый на этой странице. Выберите опцию 'Без сайдбара', чтобы контент выводился на всю ширину области сайта.

en: Select sidebar 2 that will display on the search results page. Sidebar 2 can only be used if sidebar 1 is selected.
ru_RU: Задайте 2-й сайдбар, который будет отображаться на странице результатов поиска. Второй сайдбар будет выводиться только в том случае, если отображается 1-й сайдбар.

en: Select sidebar 2 that will display on this page. Sidebar 2 can only be used if sidebar 1 is selected.
ru_RU: Выберите 2-й сайдбар, отображаемый на этой странице. Второй сайдбар будет выводиться только в том случае, если задан 1-й сайдбар.

en: Select the Map Styling
ru_RU: Выберите стиль отображения карты

en: Select the sidebar 1 position. If sidebar 2 is selected, it will display on the opposite side.
ru_RU: Задайте положение для 1-го сайдбара. Если был задан 2-й сайдбар, он будет отображаться с противоположной стороны контента относительно 1-го сайдбара.

en: Select the type of slider that displays.
ru_RU: Выберите тип отображаемого слайдера.

en: Select the unique name of the slider.
ru_RU: Выберите слайдер по его уникальному имени.

en: Select this option if you would like a semi-transparent background behind your caption.
ru_RU: Выберите эту настройку, чтобы задать полупрозрачный фон для заглавия.

en: Select this option if you would like a semi-transparent background behind your heading.
ru_RU: Выберите эту настройку, чтобы задать полупрозрачный фон для заголовка.

en: Select which menu displays on this page.
ru_RU: Задайте - какое меню отображать на этой странице.

en: Self-Hosted Video
ru_RU: Видео, размещённое на хостинге сайта

en: Separator Circle
ru_RU: Декоративный кружок разделителя контента

en: Series:
ru_RU: Выпуски:

en: Server Environment
ru_RU: Среда сервера

en: Server Info:
ru_RU: Информация по серверу:

en: Set Thumbnail
ru_RU: Установить миниатюру

en: Set featured image %s
ru_RU: Задать миниатюру записи %s

en: Set the height of the page title bar on mobile. In pixels ex: 100px.
ru_RU: Задайте высоту панели заголовка страницы для мобильных устройств. В пикселях, например: 100px.

en: Set the height of the page title bar. In pixels ex: 100px.
ru_RU: Задайте высоту панели заголовка страницы. В пикселях, например: 100px.

en: Share This Story, Choose Your Platform!
ru_RU: Поделиться ссылкой, выберите способ!

en: Sharing Box Background Color
ru_RU: Фоновый цвет блока 'Поделиться'

en: Sharing Box Tagline Text Color
ru_RU: Цвет текста подзаголовка блока 'Поделиться'

en: Shipping Address
ru_RU: Адрес доставки

en: Shopping Cart
ru_RU: Корзина

en: Show
ru_RU: Отобразить

en: Show Author Info Box
ru_RU: Отображать блок информации об авторе

en: Show Bar and Content
ru_RU: Отображать панель и содержимое панели заголовка страницы

en: Show Borders
ru_RU: Отображать границы

en: Show Comments
ru_RU: Отображать комментарии

en: Show Content Only
ru_RU: Отображать только содержимое панели заголовка страницы

en: Show Cover Photo
ru_RU: Показывать фото обложки

en: Show Details
ru_RU: Показать подробности

en: Show Footer
ru_RU: Отображать футер

en: Show Friends Faces
ru_RU: Показывать лица друзей

en: Show Header
ru_RU: Отображать хэдер

en: Show Post Images in Lightbox
ru_RU: Показывать картинки контента записи в лайтбоксе

en: Show Post Meta
ru_RU: Отображать мета данные по записи

en: Show Posts
ru_RU: Показывать записи

en: Show Previous/Next Pagination
ru_RU: Отображать элементы навигации по записям Предыдущая/Следующая

en: Show Project Description Title
ru_RU: Отображать заголовок 'Описание проекта' на странице записи портфолио

en: Show Project Details
ru_RU: Отображать блок 'Детали проекта'

en: Show Related Posts
ru_RU: Показывать похожие записи

en: Show Social Share Box
ru_RU: Отображать блок иконок социальных сетей 'Поделиться'

en: Show comments
ru_RU: Отображать комментарии

en: Show popular posts
ru_RU: Отображать популярные записи

en: Show recent posts
ru_RU: Отображать последние записи

en: Show without "All"
ru_RU: Отображать без опции 'Все'

en: Side Navigation
ru_RU: Боковая навигация

en: Sidebar 1 Position
ru_RU: Положение 1-го сайдбара

en: Sidebar Background Color
ru_RU: Фоновый Цвет Сайдбара

en: Sidebar Padding
ru_RU: Внутренний отступ (padding) для сайдбара

en: Sidebar Widget Heading Font Size
ru_RU: Размер шрифта заголовка виджета сайдбара

en: Sidebar Widget Headings Color
ru_RU: Цвет заголовков виджетов сайдбара

en: Sidebar Widget Title Background Color
ru_RU: Фоновый цвет заголовка виджета сайдбара

en: Sidebars
ru_RU: Сайдбары

en: Single
ru_RU: Одинарный

en: Single Dashed
ru_RU: Одинарный пунктирный

en: Single Dotted
ru_RU: Одинарный точечный

en: Single Solid
ru_RU: Одинарный сплошной

en: Site Content Responsive Breakpoint
ru_RU: Контрольное значение для изменения дизайна области контента сайта под мобильные устройства

en: Site URL:
ru_RU: URL сайта:

en: Site Width
ru_RU: Ширина сайта

en: Slide
ru_RU: Слайд

en: Slide Link
ru_RU: Ссылка слайда

en: Slide Link Settings:
ru_RU: Настройки ссылки слайда:

en: Slide Link Type
ru_RU: Тип ссылки слайда

en: Slider Content Settings:
ru_RU: Настройки содержимого слайдера:

en: Slider Fallback Image
ru_RU: Откатная (замещающая) картинка слайдера

en: Slider Position
ru_RU: Положение слайдера

en: Slider Type
ru_RU: Тип слайдера

en: Sliders
ru_RU: Слайдеры

en: Slideshow Interval
ru_RU: Время демонстрации каждого слайда

en: Slideshow Speed
ru_RU: Скорость слайд-шоу

en: Slideshows
ru_RU: Слайд-шоу

en: Sliding Bar
ru_RU: Выдвигающаяся панель

en: Sliding Bar Font Color
ru_RU: Цвет шрифта выдвигающейся панели

en: Sliding Bar Headings Color
ru_RU: Цвет заголовков выдвигающейся панели

en: Sliding Bar Item Divider Color
ru_RU: Цвет разделителя элементов выдвигающейся панели

en: Sliding Bar Link Color
ru_RU: Цвет ссылки выдвигающейся панели

en: Sliding Bar Open On Page Load
ru_RU: Показывать выдвигающуюся панель открытой при загрузке страницы

en: Sliding Bar Toggle Icon Color
ru_RU: Цвет иконки управления выдвигающейся панелью

en: Sliding Speed
ru_RU: Время смены слайда

en: Social Links Custom Icons Color
ru_RU: Пользовательский цвет иконок социальных сетей

en: Social Links Icons Boxed
ru_RU: Индивидуальный фон иконок социальных сетей

en: Social Links Icons Boxed Padding
ru_RU: Внутренний отступ (padding) для индивидуального фона иконок социальных сетей

en: Social Links Icons Boxed Radius
ru_RU: Радиус скругления индивидуального фона иконок социальных сетей

en: Social Links Icons Custom Box Color
ru_RU: Пользовательский цвет индивидуального фона иконок социальных сетей

en: Social Links Icons Font Size
ru_RU: Размер шрифта иконок социальных сетей

en: Social Links Icons Tooltip Position
ru_RU: Позиция всплывающей подсказки для иконок социальных сетей

en: Social Media
ru_RU: Социальные сети

en: Social Sharing
ru_RU: Блок иконок социальных сетей 'Поделиться'

en: Social Sharing Box
ru_RU: Блок иконок социальных сетей 'Поделиться'

en: Solution 1:
ru_RU: Решение 1:

en: Solution 2:
ru_RU: Решение 2:

en: Something went wrong with the plugin API.
ru_RU: Что-то пошло не так с API плагина.

en: Sorry, but you do not have the correct permissions to activate the %s plugin. Contact the administrator of this site for help on getting the plugin activated. | Sorry, but you do not have the correct permissions to activate the %s plugins. Contact the administrator of this site for help on getting the plugins activated.
ru_RU[0]: К сожалению, у Вас недостаточно прав доступа для активации плагина(ов) %s. Обратитесь к администратору данного сайта за помощью в активации плагина(ов).
ru_RU[1]: К сожалению, у Вас недостаточно прав доступа для активации плагина(ов) %s. Обратитесь к администратору данного сайта за помощью в активации плагина(ов).
ru_RU[2]: К сожалению, у Вас недостаточно прав доступа для активации плагина(ов) %s. Обратитесь к администратору данного сайта за помощью в активации плагина(ов).

en: Sorry, but you do not have the correct permissions to install the %s plugin. Contact the administrator of this site for help on getting the plugin installed. | Sorry, but you do not have the correct permissions to install the %s plugins. Contact the administrator of this site for help on getting the plugins installed.
ru_RU[0]: У Вас недостаточно прав для установки плагина(ов) %s. Обратитесь к администратору этого сайта за помощью в установке плагина(ов).
ru_RU[1]: У Вас недостаточно прав для установки плагина(ов) %s. Обратитесь к администратору этого сайта за помощью в установке плагина(ов).
ru_RU[2]: У Вас недостаточно прав для установки плагина(ов) %s. Обратитесь к администратору этого сайта за помощью в установке плагина(ов).

en: Sorry, but you do not have the correct permissions to update the %s plugin. Contact the administrator of this site for help on getting the plugin updated. | Sorry, but you do not have the correct permissions to update the %s plugins. Contact the administrator of this site for help on getting the plugins updated.
ru_RU[0]: К сожалению, у Вас недостаточно прав доступа для обновления плагина(ов) %s. Обратитесь к администратору данного сайта за помощью в обновлении плагина(ов).
ru_RU[1]: К сожалению, у Вас недостаточно прав доступа для обновления плагина(ов) %s. Обратитесь к администратору данного сайта за помощью в обновлении плагина(ов).
ru_RU[2]: К сожалению, у Вас недостаточно прав доступа для обновления плагина(ов) %s. Обратитесь к администратору данного сайта за помощью в обновлении плагина(ов).

en: Sorry, it seems that there are no available payment methods for your location. Please contact us if you require assistance or wish to make alternate arrangements.
ru_RU: Похоже, для Вашего местопребывания нет доступных методов оплаты. Свяжитесь с нами, если нужна помощь или хотите внести изменения в заказ.

en: Sorry, there has been an error.
ru_RU: К сожалению, произошла ошибка.

en: Source
ru_RU: Источник

en: Space before &lt;/body&gt;
ru_RU: Область ввода кода до закрывающего тега &lt;/body&gt;

en: Space before &lt;/head&gt;
ru_RU: Область ввода кода до закрывающего тега &lt;/head&gt;

en: Standard Fonts
ru_RU: Стандартные Шрифты

en: State / county
ru_RU: Штат / округ

en: Status
ru_RU: Состояние

en: Sticky Footer
ru_RU: Фиксированный Футер

en: Sticky Footer Height
ru_RU: Высота Фиксированного Футера

en: Sticky Footer and Parallax Background Image
ru_RU: Фиксированный футер с эффектом параллакса для фонового изображения

en: Sticky Header
ru_RU: Фиксированный Хэдер

en: Sticky Header Logo
ru_RU: Логотип фиксированного хэдера

en: Sticky Header Menu Item Padding
ru_RU: Внутренний отступ (padding) для пункта меню фиксированного хэдера

en: Sticky Header Navigation Font Size
ru_RU: Размер шрифта меню фиксированного хэдера

en: Strip HTML from Excerpt
ru_RU: Удалить HTML теги из выборки

en: Subject
ru_RU: Тема

en: Subject:
ru_RU: Тема:

en: Submit
ru_RU: Отправить

en: Submit A Ticket
ru_RU: Создать билет запроса в техподдержку

en: Submit Form
ru_RU: Отправить

en: Subtotal
ru_RU: Подытог

en: Sucessfully imported demo data!
ru_RU: Демонстрационные данные успешно импортированы!

en: Suhosin Post Max Value Length:
ru_RU: Максимальная длина переменной, передаваемой методом Post, для Suhosin:

en: Suhosin Post Max Vars:
ru_RU: Максимальное количество переменных, передаваемых методом Post, для Suhosin:

en: Suhosin Request Max Vars:
ru_RU: Максимальное количество переменных, передаваемых в массиве $_REQUEST (методами Get/Post или Cookie), для Suhosin:

en: Suhosin is an advanced protection system for PHP installations. It was designed to protect your servers on the one hand against a number of well known problems in PHP applications and on the other hand against potential unknown vulnerabilities within these applications or the PHP core itself.
    		If enabled on your server, Suhosin may need to be configured to increase its data submission limits.
ru_RU: Suhosin - это продвинутая система защиты для PHP инсталяций. Она была создана, чтобы защитить Ваши серверы, с одной стороны, от определённого числа хорошо известных проблем в PHP приложениях, и с другой стороны, от потенциальных неизвестных уязвимостей как в этих приложениях, так и в самом ядре PHP.
    		если на Вашем сервере установен Suhosin, может понадобиться внести изменения в его конфигурацию, чтобы увелечить его лимиты представления данных.

en: Support
ru_RU: Техподдержка

en: Support Center
ru_RU: Техподдержка

en: System Status
ru_RU: Состояние системы

en: Tabs Background Color + Hover Color
ru_RU: Фоновый цвет закладок + Фоновый цвет закладок при наведении курсора

en: Tabs Border Color
ru_RU: Цвет границы закладок

en: Tabs Inactive Color
ru_RU: Фоновый цвет неактивных закладок

en: Tag:
ru_RU: Тег:

en: Tagline Box Background Color
ru_RU: Фоновый цвет блока рекламного текста

en: Tagline Box Border Color
ru_RU: Цвет границы блока рекламного текста

en: Tagline For Content 3
ru_RU: Подзаголовок для Области Хэдера 3

en: Tags:
ru_RU: Теги:

en: Tags: %s
ru_RU: Теги: %s

en: Telephone:
ru_RU: Телефон:

en: Testimonial Background Color
ru_RU: Фоновый цвет блока отзывов

en: Testimonial Text Color
ru_RU: Цвет текста блока отзывов

en: Testimonials Speed
ru_RU: Время отображения отзывов

en: Thank you for choosing Avada. We are honored and are fully dedicated to making your experience perfect.
ru_RU: Спасибо за выбор темы Avada. Мы гордимся тем, что стремимся сделать Ваши впечатления от Avada безукоризненными, и полностью посвящаем себя этому.

en: Thank you. Your order has been received.
ru_RU: Спасибо. Ваш заказ был получен.

en: The #1 selling theme of all time that allows you to build virtually any design style.
ru_RU: Самая продавая тема когда бы то ни было, которая позволяет создавать сайты и изменять дизайн без знания программирования.

en: The URL of your site's homepage.
ru_RU: URL главной страницы Вашего сайта.

en: The URL the copyright text links to.
ru_RU: Адрес URL, на который ведёт текст ссылки копирайта (авторского права).

en: The URL the project text links to.
ru_RU: Адрес URL, на который ведёт текст ссылки на проект.

en: The amount of time (in seconds) that your site will spend on a single operation before timing out (to avoid server lockups)
ru_RU: Количество времени (в секундах), которое Ваш сайт затрачивает на исполнение одной операции, прежде чем будет достигнут лимит времени (чтобы избежать зависаний сервера)

en: The current language used by WordPress. Default = English
ru_RU: Текущий язык, используемый WordPress. по умолчанию - английский

en: The custom copyright text that will link.
ru_RU: Пользовательский текст ссылки на копирайт (авторское право).

en: The custom project text that will link.
ru_RU: Пользовательский текст ссылки на проект.

en: The description will be displayed in the menu if the current theme supports it.
ru_RU: Описание будет показано в меню, если текущая тема это поддерживает.

en: The export file could not be found at <code>%s</code>. It is likely that this was caused by a permissions problem.
ru_RU: Файл экспорта не может быть найден в <code>%s</code>. Похоже, причина этого - недостаток прав доступа.

en: The file does not exist, please try again.
ru_RU: Файл не существует. Пожалуйста, попробуйте еще раз.

en: The following plugin was activated successfully:
ru_RU: Следующий плагин был успешно активирован:

en: The following required plugin is currently inactive: %1$s. | The following required plugins are currently inactive: %1$s.
ru_RU[0]: Следующий(е) необходимый(е) плагин(ы) в данный момент неактивен(неактивны): %1$s.
ru_RU[1]: Следующий(е) необходимый(е) плагин(ы) в данный момент неактивен(неактивны): %1$s.
ru_RU[2]: Следующий(е) необходимый(е) плагин(ы) в данный момент неактивен(неактивны): %1$s.

en: The installation and activation process is starting. This process may take a while on some hosts, so please be patient.
ru_RU: Запущен процесс установки и активации. На некоторых серверах он может затянуться. Пожалуйста, подождите.

en: The installation of %1$s failed.
ru_RU: Установка %1$s завершилась с ошибкой.

en: The installation process is starting. This process may take a while on some hosts, so please be patient.
ru_RU: Запущен процесс установки. На некоторых серверах он может затянуться. Пожалуйста, подождите.

en: The largest file size that can be contained in one post.
ru_RU: Максимальный размер файла, который может быть передан методом Post.

en: The largest file size that can be uploaded to your WordPress installation.
ru_RU: Максимальный размер файла, который может быть загружен на сервер с установленным WordPress.

en: The maximum amount of memory (RAM) that your site can use at one time.
ru_RU: Максимальное количество памяти (RAM), которое в единицу времени может использовать Ваш сайт.

en: The maximum number of variables your server can use for a single function to avoid overloads.
ru_RU: Максимальное количество переменных, которое можно использовать в одной функции, чтобы предотвратить зависание Вашего сервера.

en: The most recent photos from flickr.
ru_RU: Последние фото с Flickr.

en: The remote plugin package consists of more than one file, but the files are not packaged in a folder.
ru_RU: Запрашиваемый пакет плагина состоит более чем из одного файла, при этом файлы не помещены в папку.

en: The remote plugin package does not contain a folder with the desired slug and renaming did not work.
ru_RU: Запрашиваемый пакет плагина не содержит папки с нужным заголовком в формате url, поэтому переименование не работало.

en: The root URL of your site.
ru_RU: URL корневой директории Вашего сайта.

en: The version of MySQL installed on your hosting server.
ru_RU: Версия MySQL, установленного на Вашем сервере хостинга.

en: The version of PHP installed on your hosting server.
ru_RU: Версия PHP, установленного на Вашем сервере хостинга.

en: The version of WordPress installed on your site.
ru_RU: Версия WordPress, установленного на Вашем сайте.

en: The video will be resized to maintain this aspect ratio, this is to prevent the video from showing any black bars. Enter an aspect ratio here such as: "16:9", "4:3" or "16:10". The default is "16:9"
ru_RU: Размеры видео будут изменены, чтобы соответствовать этому соотношению сторон. Это необходимо, чтобы не было чёрных полос при воспроизведении видео. Формат ввода соотношения сторон следующий: "16:9", "4:3" или "16:10". Значение по умолчанию "16:9"

en: Theme Options
ru_RU: Настройки Темы

en: There are no upcoming %s at this time.
ru_RU: На данный момент нет предстоящих %s.

en: There was an error when reading this WXR file
ru_RU: Произошла ошибка при чтении этого WXR файла

en: This WXR file (version %s) may not be supported by this version of the importer. Please consider updating.
ru_RU: Этот WXR файл (версия %s) не поддерживается текущей версией импортёра. Пожалуйста, подумайте об обновлении.

en: This author has not yet filled in any details.
ru_RU: Этот автор еще не заполнил сведения о себе.

en: This does not appear to be a WXR file, missing/invalid WXR version number
ru_RU: Этот файл не является WXR файлом, пропущенный/неверный номер версии WXR

en: This enables a fixed footer with parallax scrolling effect.
ru_RU: Эта настройка активирует эффект параллакса при скроллинге для фонового изображения фиксированного футера.

en: This image will override the slider on mobile devices.
ru_RU: Эта картинка замещает слайдер на мобильных устройствах.

en: This is the place to go to reference different aspects of the theme. Our online documentaiton is an incredible resource for learning the ins and outs of using Avada.
ru_RU: Это место, где можно узнать о различных аспектах работы с темой Avada. Наша онлайн документация - это потрясающий ресурс, на котором можно узнать о различных деталях использования темы Avada.

en: This plugin needs to be updated to be compatible with your theme.
ru_RU: Для обеспечения совместимости с темой Avada этот плагин дожен быть обновлен.

en: This product is currently out of stock and unavailable.
ru_RU: Товар в данный момент отсутствует на складе и недоступен.

en: This will remove any widgets you have assigned to this widget section.
ru_RU: Эта операция удалит все виджеты, связанные с этой областью виджетов.

en: Thumbnail Width
ru_RU: Ширина навигационной миниатюры слайда

en: Thumbnails Position
ru_RU: Позиционирование навигационных миниатюр

en: Tile
ru_RU: Повтор фоновой картинки по горизонтали и по вертикали

en: Tile Horizontally
ru_RU: Повтор фоновой картинки по горизонтали

en: Tile Vertically
ru_RU: Повтор фоновой картинки по вертикали

en: Title
ru_RU: Заголовок

en: Title Attribute
ru_RU: Значение атрибута title для ссылки пункта меню

en: Title Color
ru_RU: Цвет шрифта заголовка (title)

en: Title Font Size
ru_RU: Размер шрифта заголовка (title)

en: Title Separator
ru_RU: Разделитель заголовка

en: Title Separator Color
ru_RU: Цвет разделителя заголовка

en: Title:
ru_RU: Заголовок:

en: To Activate <span class="count">(%s)</span> | To Activate <span class="count">(%s)</span>
ru_RU[0]: Активировать <span class="count">(%s)</span>
ru_RU[1]: Активировать <span class="count">(%s)</span>
ru_RU[2]: Активировать <span class="count">(%s)</span>

en: To Install <span class="count">(%s)</span> | To Install <span class="count">(%s)</span>
ru_RU[0]: Установить <span class="count">(%s)</span>
ru_RU[1]: Установить <span class="count">(%s)</span>
ru_RU[2]: Установить <span class="count">(%s)</span>

en: To make it easier for you to edit and save the imported content, you may want to reassign the author of the imported item to an existing user of this site. For example, you may want to import all the entries as <code>admin</code>s entries.
ru_RU: Чтобы упростить процесс редактирования и сохранения импортируемого контента, Вы можете изменить данные об авторе импортируемого содержимого на данные существующего пользователя сайта. Например, вы можете импортировать все записи, как записи <code>администратора</code>.

en: To the top
ru_RU: Наверх

en: Toggle Divider Line
ru_RU: Разделительная линия блоков аккордиона

en: Toggles Inactive Box Color
ru_RU: Фоновый цвет иконки переключателя для скрытых блоков с контентом

en: Tooltip Position:
ru_RU: Позиция всплывающей подсказки:

en: Top
ru_RU: Сверху

en: Topic:
ru_RU: Создано тем:

en: Topics:
ru_RU: Темы:

en: Total
ru_RU: Итого

en: Total:
ru_RU: Итого:

en: Totals
ru_RU: Итого

en: Tracking Code
ru_RU: Код аналитики отслеживания трафика на сайте

en: Transparent Background
ru_RU: Прозрачный фон

en: Try again
ru_RU: Попробуйте еще раз

en: Twitter Style
ru_RU: Стили Twitter

en: Twitter Username:
ru_RU: Имя пользователя Twitter:

en: Twitter Widget ID:
ru_RU: Идентификатор ID виджета Twitter:

en: Type
ru_RU: Тип

en: Typography
ru_RU: Настройки Шрифтов

en: URL
ru_RU: Адрес URL

en: Unboxed
ru_RU: Необрамлённый

en: Underline
ru_RU: Подчёркивание

en: Underline Dashed
ru_RU: Пунктирное подчёркивание

en: Underline Dotted
ru_RU: Точечное подчёркивание

en: Underline Solid
ru_RU: Сплошное подчёркивание

en: Unfortunately your order cannot be processed as the originating bank/merchant has declined your transaction.
ru_RU: К сожалению, Ваш заказ не может быть обработан, т.к. банк-эмитент/продавец отклонил транзакцию.

en: Up one
ru_RU: Вверх на одну позицию

en: Update
ru_RU: Обновить

en: Update Available <span class="count">(%s)</span> | Update Available <span class="count">(%s)</span>
ru_RU[0]: Доступно обновление <span class="count">(%s)</span>
ru_RU[1]: Доступно обновление <span class="count">(%s)</span>
ru_RU[2]: Доступно обновление <span class="count">(%s)</span>

en: Update Cart
ru_RU: Обновить корзину

en: Update Required
ru_RU: Необходимо обновление

en: Update Totals
ru_RU: Обновить итого

en: Update recommended
ru_RU: Рекомендуется обновление

en: Updating Plugin %1$s (%2$d/%3$d)
ru_RU: Обновление плагина %1$s (%2$d/%3$d)

en: Upgrade message from the plugin author:
ru_RU: Сообщение об обновлении от автора плагина:

en: Upload the .eot font file.
ru_RU: Загрузите файл шрифта .eot

en: Upload the .svg font file.
ru_RU: Загрузите файл шрифта .svg

en: Upload the .ttf font file.
ru_RU: Загрузите файл шрифта .ttf

en: Upload the .woff font file.
ru_RU: Загрузите файл шрифта .woff.

en: Use 100% Width Page
ru_RU: Вывод страницы на всю ширину окна браузера

en: Use Small Header
ru_RU: Использовать маленький хэдер

en: Use as featured image %s
ru_RU: Использовать как миниатюру записи %s

en: Username
ru_RU: Имя пользователя

en: Version
ru_RU: Версия

en: Video Aspect Ratio
ru_RU: Соотношение сторон видео

en: Video Color Overlay
ru_RU: Цвет блока, перекрывающего видео

en: Video Embed Code
ru_RU: Код видео для вставки в HTML страницу

en: Video MP4 Upload
ru_RU: Загрузка на хостинг видео в формате MP4

en: Video OGV Upload
ru_RU: Загрузка на хостинг видео в формате OGV

en: Video Options:
ru_RU: Настройки видео:

en: Video Preview Image
ru_RU: Картинка-заставка для видео

en: Video Tutorials
ru_RU: Видео учебники

en: Video WebM Upload
ru_RU: Загрузка на хостинг видео в формате WebM

en: Video must be in a 16:9 aspect ratio. Add your MP4 video file. MP4 and WebM format must be included to render your video with cross browser compatibility. OGV is optional.
ru_RU: Видео должно иметь соотношение сторон 16:9. Добавьте Ваш видео файл в формате MP4. Видео должно быть загружено на хостинг в форматах MP4 и WebM, чтобы обеспечить кросс-браузерную совместимость для рендеринга. Наличие видео файла в формате OGV не обязательно.

en: Video must be in a 16:9 aspect ratio. Add your WebM video file. WebM and MP4 format must be included to render your video with cross browser compatibility. OGV is optional.
ru_RU: Видео должно иметь соотношение сторон 16:9. Добавьте Ваш видео файл в формате WebM. Видео должно быть загружено на хостинг в форматах WebM и MP4, чтобы обеспечить кросс-браузерную совместимость для рендеринга. Наличие видео файла в формате OGV не обязательно.

en: View 1 %1$s | View All %2$s %3$s
ru_RU[0]: Смотреть 1 %1$s
ru_RU[1]: Смотреть все %2$s %3$s
ru_RU[2]: Смотреть все %2$s %3$s

en: View All %s
ru_RU: Смотреть все %s

en: View Cart
ru_RU: Смотреть корзину

en: View Downloads
ru_RU: Посмотреть загрузки

en: View More&hellip;
ru_RU: Смотреть ещё&hellip;

en: View Orders
ru_RU: Просмотреть заказы

en: View all %1$s at this %2$s
ru_RU: Смотреть все %1$s в этом %2$s

en: Vimeo Video ID
ru_RU: Идентификатор (ID) видео на Vimeo

en: Visit plugin homepage
ru_RU: Посетить домашнюю страницу плагина

en: WP Debug Mode:
ru_RU: Режим отладки WP:

en: WP Memory Limit:
ru_RU: Ограничение по используемой памяти WP:

en: WP Multisite:
ru_RU: WP мультисайт:

en: WP Remote Get:
ru_RU: Метод WordPress wp_remote_get():

en: WP Remote Post:
ru_RU: Метод WordPress wp_remote_post():

en: WP Version:
ru_RU: Версия WP:

en: Watch Videos
ru_RU: Смотреть видео

en: We also have a community forum for user to user interactions. Ask another Avada user! Please note that ThemeFusion does not provide product support here.
ru_RU: У нас также есть форум сообщества пользователей Avada, чтобы они могли общаться непосредственно друг с другом. Спросите другого пользователя Avada! Примите во внимание, что в пределах форума ThemeFusion не обеспечивает техподдержку.

en: We have an amazing Facebook Group! Come and share with other Avada users and help grow our community. Please note, ThemeFusion does not provide support here.
ru_RU: У нас есть изумительная группа на Facebook! Присоединяйтесь и делитесь с другими пользователями Avada, чтобы наше сообщество становилось всё больше. Примите во внимание, что ThemeFusion не обеспечивает техподдержку продукта в рамках группы на Facebook.

en: We offer excellent support through our advanced ticket system. Make sure to register your purchase first to access our support services and other resources.
ru_RU: Мы предлагаем отличную техподдержку посредством продвинутой системы поддержки пользователей (билетной доски). Чтообы получить доступ к нашей техподдержке и другим ресурсам, сначала убедитесь, что Вы зарегистрировали Вашу покупку.

en: We're sorry but the demo data could not be imported. It is most likely due to low PHP configurations on your server. There are two possible solutions.
ru_RU: К сожалению, демо данные не могут быть импортированы. Вероятнее всего, причина в ограниченных PHP настройках Вашего сервера. Есть два возможных решения.

en: Web:
ru_RU: Сайт:

en: Website
ru_RU: Сайт

en: Website URL (with HTTP):
ru_RU: Адрес URL сайта (должен содержать указание на протокол http или https):

en: Website URL Text:
ru_RU: Текст адреса URL сайта:

en: Welcome to Avada!
ru_RU: Добро пожаловать в Avada!

en: Whether or not you have WordPress Multisite enabled.
ru_RU: Активирована или нет многосайтовость WordPress.

en: Wide
ru_RU: На всю ширину окна браузера

en: Widget Section Name:
ru_RU: Название области виджетов:

en: Widget Section already exists, please use a different name.
ru_RU: Область виджетов с таким именем уже существует, используйте другое имя.

en: Widget Style:
ru_RU: Стили виджета:

en: Width (Content Columns for Featured Image)
ru_RU: Ширина миниатюры страницы записи портфолио (вывод миниатюры в отдельной колонке)

en: Width (has to be between 180 and 500):
ru_RU: Ширина (должна задаваться в пределах от 180 до 500):

en: WooCommerce Icon Font Size
ru_RU: Размер шрифта иконки WooCommerce

en: Woocommerce Products
ru_RU: Товары Woocommerce

en: WordPress Environment
ru_RU: Среда WordPress

en: WordPress Repository
ru_RU: Репозиторий (хранилище) WordPress

en: Working...
ru_RU: Выполняется...

en: Yearly Archives: %s
ru_RU: Архивы по годам: %s

en: Yes
ru_RU: Да

en: You Have %d Item In Your Cart
ru_RU: В вашей корзине %d товар

en: You Have %d Items In Your Cart
ru_RU: В вашей корзине %d товаров

en: Your Purchase Must Be Registered To Receive Theme Support & Auto Updates
ru_RU: Ваша покупка должна быть зарегистрирована, чтобы иметь доступ к техподдержке Avada и автоматическим обновлениям темы.

en: Your comment is awaiting moderation.
ru_RU: Ваш комментарий ожидает проверки модератором.

en: Your current memory limit is sufficient, but if you need to import classic demo content, the required memory limit is <strong>256MB.</strong>
ru_RU: Ваш текущий лимит памяти достаточный, однако, чтобы импортировать пакет демо данных 'Классический', понадобится лимит памяти в <strong>256Мб.</strong>

en: Your order
ru_RU: Ваш заказ

en: Youtube Video ID
ru_RU: Идентификатор (ID) видео на YouTube

en: Youtube/Vimeo Video URL for Lightbox
ru_RU: Адрес URL видео Youtube/Vimeo для лайтбокса

en: Zero size file downloaded
ru_RU: Скачан пустой файл

en: ZipArchive is required for importing demos. They are used to import and export zip files specifically for sliders.
ru_RU: Zip архиватор необходим для импорта демо данных. Эти данные обычно импортируются и экспортируются посредством zip файлов, особенно в случае демо слайдеров.

en: ZipArchive:
ru_RU: Zip архиватор:

en: Zoom
ru_RU: Увеличение

en: ago
ru_RU: назад

en: as a new user:
ru_RU: как новый пользователь:

[ctx: as in: "version nr unknown"]
en: unknown
ru_RU: не известен

en: assign posts to an existing user:
ru_RU: прикрепить записи к существующему пользователю:

en: bbPress Forum Border Color
ru_RU: Цвет границы форума bbPress

en: bbPress Forum Header Background Color
ru_RU: Фоновый цвет хэдера форума bbPress

en: bottom center
ru_RU: по вертикали - снизу, по горизонтали - по центру

en: bottom left
ru_RU: по вертикали - снизу, по горизонтали - слева

en: bottom right
ru_RU: по вертикали - снизу, по горизонтали - справа

[ctx: by author]
en: by %s
ru_RU: Автор %s

en: center center
ru_RU: по вертикали - по центру, по горизонтали - по центру

en: center left
ru_RU: по вертикали - по центру, по горизонтали - слева

en: center right
ru_RU: по вертикали - по центру, по горизонтали - справа

en: day
ru_RU: день

en: days
ru_RU: дни

en: decade
ru_RU: декада (десятилетие)

en: decades
ru_RU: декады (десятилетия)

en: hour
ru_RU: час

en: hours
ru_RU: часы

en: in forum
ru_RU: Роль на форуме:

en: in group forum
ru_RU: Роль на форуме:

en: in reply to:
ru_RU: - Ответить

en: min
ru_RU: мин

en: minute
ru_RU: минута

en: minutes
ru_RU: минуты

en: month
ru_RU: месяц

en: months
ru_RU: месяцы

en: or assign posts to an existing user:
ru_RU: или прикрепить записи к существующему пользователю:

en: or create new user with login name:
ru_RU: или создать нового пользователя с логином:

[ctx: plugin A *and* plugin B]
en: and
ru_RU: и

[ctx: plugins]
en: All <span class="count">(%s)</span> | All <span class="count">(%s)</span>
ru_RU[0]: Все
ru_RU[1]: Все
ru_RU[2]: Все

en: says:
ru_RU: говорит:

en: sec
ru_RU: сек

en: second
ru_RU: секунда

en: seconds
ru_RU: секунды

en: sub item
ru_RU: подпункт

en: top center
ru_RU: по вертикали - сверху, по горизонтали - по центру

en: top left
ru_RU: по вертикали - сверху, по горизонтали - слева

en: top right
ru_RU: по вертикали - сверху, по горизонтали - справа

en: week
ru_RU: неделя

en: weeks
ru_RU: недели

en: year
ru_RU: год

en: years
ru_RU: годы
